50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ムンバイ → ラージコート 移動手段: バス

00:15
ムンバイ
17:05
ラージコート
16時間 50分
インスタント  返金 
18:30
ムンバイ
09:00
ラージコート
14時間 30分
インスタント  返金 
18:45
ムンバイ
11:30
ラージコート
16時間 45分
インスタント  返金 
19:50
ムンバイ
12:29
ラージコート
16時間 39分
インスタント  返金 
20:45
ムンバイ
13:15
ラージコート
16時間 30分
インスタント  返金 
22:15
ムンバイ
14:00
ラージコート
15時間 45分
インスタント  返金 
22:30
ムンバイ
13:00
ラージコート
14時間 30分
インスタント  返金 
22:35
ムンバイ
13:15
ラージコート
14時間 40分
インスタント  返金 
23:00
ムンバイ
14:45
ラージコート
15時間 45分
インスタント  返金 

バンドラ・ターミナス → ラージコート 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

10:20
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
15:10
RJT ラージコート
1日 4時間 50分
返金 
12:45
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
01:10
RJT ラージコート
12時間 25分
返金 
12:45
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
01:10
RJT ラージコート
12時間 25分
返金 
12:45
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
01:10
RJT ラージコート
12時間 25分
返金 
17:10
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
06:55
RJT ラージコート
13時間 45分
返金 
17:10
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
06:55
RJT ラージコート
13時間 45分
返金 
17:10
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
06:55
RJT ラージコート
13時間 45分
返金 
23:55
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
12:40
RJT ラージコート
12時間 45分
返金 

ボリバリ → ラージコート 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

00:30
BVI ボリバリ
12:40
RJT ラージコート
12時間 10分
返金 
03:10
BVI ボリバリ
15:10
RJT ラージコート
1日 12時間
返金 
09:02
BVI ボリバリ
00:52
RJT ラージコート
15時間 50分
返金 
09:02
BVI ボリバリ
00:52
RJT ラージコート
15時間 50分
返金 
13:15
BVI ボリバリ
01:10
RJT ラージコート
11時間 55分
返金 
13:15
BVI ボリバリ
01:10
RJT ラージコート
11時間 55分
返金 
13:15
BVI ボリバリ
01:10
RJT ラージコート
11時間 55分
返金 
17:50
BVI ボリバリ
06:55
RJT ラージコート
13時間 5分
返金 
17:50
BVI ボリバリ
06:55
RJT ラージコート
13時間 5分
返金 
17:50
BVI ボリバリ
06:55
RJT ラージコート
13時間 5分
返金 
22:21
BVI ボリバリ
10:16
RJT ラージコート
11時間 55分
返金 
22:21
BVI ボリバリ
10:16
RJT ラージコート
11時間 55分
返金 
22:21
BVI ボリバリ
10:16
RJT ラージコート
11時間 55分
返金 
22:21
BVI ボリバリ
10:16
RJT ラージコート
11時間 55分
返金 

バサイ・ロード → ラージコート 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

04:05
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
15:10
RJT ラージコート
1日 11時間 5分
返金 
06:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
19:00
RJT ラージコート
12時間 40分
返金 
06:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
19:00
RJT ラージコート
12時間 40分
返金 
06:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
19:00
RJT ラージコート
12時間 40分
返金 
06:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
19:00
RJT ラージコート
12時間 40分
返金 
06:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
19:00
RJT ラージコート
12時間 40分
返金 
06:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
19:00
RJT ラージコート
12時間 40分
返金 
09:27
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
00:52
RJT ラージコート
15時間 25分
返金 
09:27
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
00:52
RJT ラージコート
15時間 25分
返金 
12:10
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
00:00
RJT ラージコート
11時間 50分
返金 
12:10
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
00:00
RJT ラージコート
11時間 50分
返金 
12:10
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
00:00
RJT ラージコート
11時間 50分
返金 
15:30
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
03:45
RJT ラージコート
12時間 15分
返金 
15:30
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
03:45
RJT ラージコート
12時間 15分
返金 
15:30
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
03:45
RJT ラージコート
12時間 15分
返金 
19:15
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
08:05
RJT ラージコート
12時間 50分
返金 
19:15
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
08:05
RJT ラージコート
12時間 50分
返金 
19:15
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
08:05
RJT ラージコート
12時間 50分
返金 
21:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
08:35
RJT ラージコート
11時間 15分
返金 
21:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
08:35
RJT ラージコート
11時間 15分
返金 
21:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
08:35
RJT ラージコート
11時間 15分
返金 
23:05
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
11:35
RJT ラージコート
12時間 30分
返金 
23:05
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
11:35
RJT ラージコート
12時間 30分
返金 
23:05
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
11:35
RJT ラージコート
12時間 30分
返金 
23:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
12:05
RJT ラージコート
12時間 45分
返金 
23:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
12:05
RJT ラージコート
12時間 45分
返金 
23:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
12:05
RJT ラージコート
12時間 45分
返金 
23:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
12:10
RJT ラージコート
12時間 20分
返金 
23:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
12:10
RJT ラージコート
12時間 20分
返金 
23:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
12:10
RJT ラージコート
12時間 20分
返金 
23:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
12:10
RJT ラージコート
12時間 20分
返金 

チャトラパティ・シヴァージー空港 (BOM) → グジャラート州 (RAJ) 移動手段: フライト

#AI601
05:00
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, Mumbai
06:20
RAJ Rajkot Airport, Gujarat
1時間 20分
インスタント 
 
#AI655
15:50
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, Mumbai
17:10
RAJ Rajkot Airport, Gujarat
1時間 20分
インスタント 
 

インドでの人気ルート

ナラソパラ から ラージコートまでの行き方ナラソパラ から ラージコートまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ナラソパラ から ラージコートまでの移動距離ナラソパラ から ラージコート までの陸路での距離は 413 マイル (664 km)になります。 フライト距離は 244 マイル (391 km)です。

ナラソパラ から ラージコートまでの移動時間 ナラソパラ から ラージコート までの移動時間は平均 2 時間です。

ナラソパラ から ラージコートまでの移動費用ナラソパラ から ラージコート までのチケットは約 INR 8,556 になります。

ナラソパラ から ラージコートまでの1日の運行数

列車は常に固定スケジュールで運行しています。1日に21 本が出発しています。
ナラソパラ から ラージコート まで、1日 2 便のフライトがあります。

になります。

ナラソパラ から ラージコート までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ナラソパラからラージコートにフライトしている航空会社はAir India (Air India)です。

ナラソパラ から ラージコートまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ナラソパラ から ラージコートまでフライトを利用した535チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。