50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ボリバリ → コーリコード 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

13:10
BVI ボリバリ
09:55
CLT コーリコード
20時間 45分
返金 
13:10
BVI ボリバリ
09:55
CLT コーリコード
20時間 45分
返金 
13:10
BVI ボリバリ
09:55
CLT コーリコード
20時間 45分
返金 

バサイ・ロード → コーリコード 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

03:10
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
21:15
CLT コーリコード
18時間 5分
返金 
03:15
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
22:40
CLT コーリコード
19時間 25分
返金 
03:15
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
22:40
CLT コーリコード
19時間 25分
返金 
03:15
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
21:20
CLT コーリコード
18時間 5分
返金 
03:15
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
22:40
CLT コーリコード
19時間 25分
返金 
03:15
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
23:05
CLT コーリコード
19時間 50分
返金 
03:15
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
21:20
CLT コーリコード
18時間 5分
返金 
03:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
22:40
CLT コーリコード
19時間
返金 
03:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
22:40
CLT コーリコード
19時間
返金 
03:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
22:40
CLT コーリコード
19時間
返金 
03:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
22:40
CLT コーリコード
19時間
返金 
06:45
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
04:50
CLT コーリコード
22時間 5分
返金 
06:45
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
04:50
CLT コーリコード
22時間 5分
返金 
06:45
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
04:45
CLT コーリコード
22時間
返金 
06:45
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
04:45
CLT コーリコード
22時間
返金 
06:45
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
04:45
CLT コーリコード
22時間
返金 
06:45
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
04:50
CLT コーリコード
22時間 5分
返金 
10:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
05:45
CLT コーリコード
18時間 55分
返金 
10:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
05:45
CLT コーリコード
18時間 55分
返金 
10:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
05:45
CLT コーリコード
18時間 55分
返金 
10:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
05:45
CLT コーリコード
18時間 55分
返金 
11:00
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
06:20
CLT コーリコード
19時間 20分
返金 
11:00
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
06:20
CLT コーリコード
19時間 20分
返金 
11:00
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
06:20
CLT コーリコード
19時間 20分
返金 
11:00
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
06:20
CLT コーリコード
19時間 20分
返金 
11:00
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
06:20
CLT コーリコード
19時間 20分
返金 
11:00
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
06:20
CLT コーリコード
19時間 20分
返金 
11:01
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
08:36
CLT コーリコード
21時間 35分
返金 
11:01
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
08:36
CLT コーリコード
21時間 35分
返金 
11:01
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
08:36
CLT コーリコード
21時間 35分
返金 
11:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
09:55
CLT コーリコード
22時間 35分
返金 
11:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
09:55
CLT コーリコード
22時間 35分
返金 
11:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
09:55
CLT コーリコード
22時間 35分
返金 
11:25
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
09:55
CLT コーリコード
22時間 30分
返金 
11:25
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
09:55
CLT コーリコード
22時間 30分
返金 
11:25
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
09:55
CLT コーリコード
22時間 30分
返金 
20:30
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17:30
CLT コーリコード
21時間
返金 
20:30
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17:30
CLT コーリコード
21時間
返金 
20:30
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17:30
CLT コーリコード
21時間
返金 
20:30
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
19:55
CLT コーリコード
23時間 25分
返金 
20:30
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
19:55
CLT コーリコード
23時間 25分
返金 
20:30
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
19:55
CLT コーリコード
23時間 25分
返金 
20:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
20:05
CLT コーリコード
23時間 25分
返金 
20:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
20:05
CLT コーリコード
23時間 25分
返金 
20:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
20:05
CLT コーリコード
23時間 25分
返金 
20:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
03:45
CLT コーリコード
7時間 5分
返金 
20:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
03:45
CLT コーリコード
7時間 5分
返金 
20:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
03:45
CLT コーリコード
7時間 5分
返金 
20:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17:40
CLT コーリコード
21時間
返金 
20:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17:40
CLT コーリコード
21時間
返金 
20:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17:40
CLT コーリコード
21時間
返金 
21:45
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
18:05
CLT コーリコード
20時間 20分
返金 
21:45
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
18:05
CLT コーリコード
20時間 20分
返金 
21:45
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
18:05
CLT コーリコード
20時間 20分
返金 

チャトラパティ・シヴァージー空港 (BOM) → トリバンドラム (CCJ) 移動手段: フライト

#AI581
06:30
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, Mumbai
08:20
CCJ コツヒコード空港, Trivandrum
1時間 50分
インスタント 
 
#6E129
20:45
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, Mumbai
22:35
CCJ コツヒコード空港, Trivandrum
1時間 50分
インスタント 
 

ナラソパラからコーリコードへのスケジュール

ナラソパラからコーリコードへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Air India Economy #AI58106:30 – 08:20₹ 6,940
IndiGo Economy #6E12920:45 – 22:35₹ 7,225

インドでの人気ルート

ナラソパラ から コーリコードまでの行き方ナラソパラ から コーリコードまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ナラソパラ から コーリコードまでの移動距離ナラソパラ から コーリコード までの陸路での距離は 761 マイル (1223 km)になります。 フライト距離は 601 マイル (966 km)です。

ナラソパラ から コーリコードまでの移動時間 ナラソパラ から コーリコード までの移動時間は平均 2 時間です。

ナラソパラ から コーリコードまでの移動費用ナラソパラ から コーリコード までのチケットは約 INR 6,940 になります。

ナラソパラ から コーリコードまでの1日の運行数

列車は常に固定スケジュールで運行しています。1日に6 本が出発しています。
ナラソパラ から コーリコード まで、1日 2 便のフライトがあります。

になります。

ナラソパラ から コーリコード までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ナラソパラからコーリコードにフライトしている航空会社はAir India (Air India), IndiGo (IndiGo)です。

ナラソパラ から コーリコードまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ナラソパラ から コーリコードまでフライトを利用した560チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。