50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ボリバリ → コラム 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

13:10
BVI ボリバリ
17:05
QLN コッラム
1日 3時間 55分
返金 
13:10
BVI ボリバリ
17:05
QLN コッラム
1日 3時間 55分
返金 
13:10
BVI ボリバリ
17:05
QLN コッラム
1日 3時間 55分
返金 

バサイ・ロード → コラム 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

03:15
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
03:30
QLN コッラム
1日 15分
返金 
03:15
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
03:30
QLN コッラム
1日 15分
返金 
03:15
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
03:30
QLN コッラム
1日 15分
返金 
06:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
12:40
QLN コッラム
1日 6時間
返金 
06:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
12:40
QLN コッラム
1日 6時間
返金 
06:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
12:40
QLN コッラム
1日 6時間
返金 
10:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
13:45
QLN コッラム
1日 2時間 55分
返金 
10:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
13:45
QLN コッラム
1日 2時間 55分
返金 
10:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
13:45
QLN コッラム
1日 2時間 55分
返金 
11:00
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
13:50
QLN コッラム
1日 2時間 50分
返金 
11:00
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
13:50
QLN コッラム
1日 2時間 50分
返金 
11:00
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
13:55
QLN コッラム
1日 2時間 55分
返金 
11:00
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
13:55
QLN コッラム
1日 2時間 55分
返金 
11:00
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
13:55
QLN コッラム
1日 2時間 55分
返金 
11:00
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
13:50
QLN コッラム
1日 2時間 50分
返金 
11:00
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
13:50
QLN コッラム
1日 2時間 50分
返金 
11:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17:05
QLN コッラム
1日 5時間 45分
返金 
11:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17:05
QLN コッラム
1日 5時間 45分
返金 
11:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17:05
QLN コッラム
1日 5時間 45分
返金 
11:25
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17:10
QLN コッラム
1日 5時間 45分
返金 
11:25
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17:10
QLN コッラム
1日 5時間 45分
返金 
11:25
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17:10
QLN コッラム
1日 5時間 45分
返金 
20:30
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
11:10
QLN コッラム
14時間 40分
返金 
20:30
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
11:10
QLN コッラム
14時間 40分
返金 
20:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
04:00
QLN コッラム
1日 7時間 20分
返金 
20:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
04:00
QLN コッラム
1日 7時間 20分
返金 
20:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
04:00
QLN コッラム
1日 7時間 20分
返金 
20:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
11:20
QLN コッラム
14時間 40分
返金 
20:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
01:20
QLN コッラム
1日 4時間 40分
返金 
20:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
01:20
QLN コッラム
1日 4時間 40分
返金 
20:40
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
01:20
QLN コッラム
1日 4時間 40分
返金 

チャトラパティ・シヴァージー空港 (BOM) → トリバンドラム 移動手段: フライト

#6E957
14:15
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, Mumbai
16:30
TRV トリバンドラム空港
2時間 15分
インスタント 
 
#AI667
17:25
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, Mumbai
19:40
TRV トリバンドラム空港
2時間 15分
インスタント 
 

ナラソパラからコラムへのスケジュール

ナラソパラからコラムへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 03:15 – 03:30₹ 4,895
IndiGo Economy #6E95714:15 – 16:30₹ 5,144
Air India Economy #AI66717:25 – 19:40₹ 5,144

インドでの人気ルート

ナラソパラ から コラムまでの行き方ナラソパラ から コラムまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ナラソパラ から コラムまでの移動距離ナラソパラ から コラム までの陸路での距離は 1007 マイル (1619 km)になります。 フライト距離は 774 マイル (1245 km)です。

ナラソパラ から コラムまでの移動時間 ナラソパラ から コラム までの移動時間は平均 3 時間です。

ナラソパラ から コラムまでの移動費用ナラソパラ から コラム までのチケットは約 INR 8,936 になります。

ナラソパラ から コラムまでの1日の運行数

ナラソパラ から コラム まで、1日 2 便のフライトがあります。

になります。

ナラソパラ から コラム までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ナラソパラからコラムにフライトしている航空会社はAir India (Air India), IndiGo (IndiGo)です。

ナラソパラ から コラムまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ナラソパラ から コラムまでフライトを利用した589チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。