50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ムンバイ → ジョードプル 移動手段: バス

16:31
ムンバイ
10:30
ジョードプル
17時間 59分
インスタント  返金 
16:31
ムンバイ
10:30
ジョードプル
17時間 59分
インスタント  返金 
19:00
ムンバイ
15:30
ジョードプル
20時間 30分
インスタント  返金 
19:00
ムンバイ
15:30
ジョードプル
20時間 30分
インスタント  返金 
21:01
ムンバイ
14:35
ジョードプル
17時間 34分
インスタント  返金 
21:05
ムンバイ
14:30
ジョードプル
17時間 25分
インスタント  返金 
21:05
ムンバイ
14:30
ジョードプル
17時間 25分
インスタント  返金 
23:30
ムンバイ
18:15
ジョードプル
18時間 45分
インスタント  返金 
23:30
ムンバイ
18:15
ジョードプル
18時間 45分
インスタント  返金 

バンドラ・ターミナス → ジョードプル 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

12:15
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
04:40
JU ジョードプルジャンクション
16時間 25分
返金 
12:15
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
04:40
JU ジョードプルジャンクション
16時間 25分
返金 
12:15
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
04:40
JU ジョードプルジャンクション
16時間 25分
返金 
12:55
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
05:40
JU ジョードプルジャンクション
16時間 45分
返金 
12:55
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
05:40
JU ジョードプルジャンクション
16時間 45分
返金 
12:55
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
05:40
JU ジョードプルジャンクション
16時間 45分
返金 
13:30
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
06:30
JU ジョードプルジャンクション
17時間
返金 
13:30
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
06:30
JU ジョードプルジャンクション
17時間
返金 
13:30
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
06:30
JU ジョードプルジャンクション
17時間
返金 
13:30
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
06:30
JU ジョードプルジャンクション
17時間
返金 
14:35
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
07:25
JU ジョードプルジャンクション
16時間 50分
返金 
14:35
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
07:25
JU ジョードプルジャンクション
16時間 50分
返金 
14:35
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
07:25
JU ジョードプルジャンクション
16時間 50分
返金 
14:35
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
07:25
JU ジョードプルジャンクション
16時間 50分
返金 
14:35
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
07:25
JU ジョードプルジャンクション
16時間 50分
返金 
14:35
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
07:25
JU ジョードプルジャンクション
16時間 50分
返金 
15:05
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
09:50
JU ジョードプルジャンクション
18時間 45分
返金 
15:05
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
09:50
JU ジョードプルジャンクション
18時間 45分
返金 
15:05
BDTS バンドラ・ターミナス, Borivali
09:50
JU ジョードプルジャンクション
18時間 45分
返金 

ボリバリ → ジョードプル 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

12:50
BVI ボリバリ
04:40
JU ジョードプルジャンクション
15時間 50分
返金 
12:50
BVI ボリバリ
04:40
JU ジョードプルジャンクション
15時間 50分
返金 
12:50
BVI ボリバリ
04:40
JU ジョードプルジャンクション
15時間 50分
返金 
13:30
BVI ボリバリ
05:40
JU ジョードプルジャンクション
16時間 10分
返金 
13:30
BVI ボリバリ
05:40
JU ジョードプルジャンクション
16時間 10分
返金 
13:30
BVI ボリバリ
05:40
JU ジョードプルジャンクション
16時間 10分
返金 
14:00
BVI ボリバリ
06:30
JU ジョードプルジャンクション
16時間 30分
返金 
14:00
BVI ボリバリ
06:30
JU ジョードプルジャンクション
16時間 30分
返金 
14:00
BVI ボリバリ
06:30
JU ジョードプルジャンクション
16時間 30分
返金 
14:00
BVI ボリバリ
06:30
JU ジョードプルジャンクション
16時間 30分
返金 
15:06
BVI ボリバリ
07:46
JU ジョードプルジャンクション
16時間 40分
返金 
15:06
BVI ボリバリ
07:46
JU ジョードプルジャンクション
16時間 40分
返金 
15:06
BVI ボリバリ
07:46
JU ジョードプルジャンクション
16時間 40分
返金 
15:10
BVI ボリバリ
07:25
JU ジョードプルジャンクション
16時間 15分
返金 
15:10
BVI ボリバリ
07:25
JU ジョードプルジャンクション
16時間 15分
返金 
15:10
BVI ボリバリ
07:25
JU ジョードプルジャンクション
16時間 15分
返金 
15:10
BVI ボリバリ
07:25
JU ジョードプルジャンクション
16時間 15分
返金 
15:10
BVI ボリバリ
07:25
JU ジョードプルジャンクション
16時間 15分
返金 
15:10
BVI ボリバリ
07:25
JU ジョードプルジャンクション
16時間 15分
返金 
15:40
BVI ボリバリ
09:50
JU ジョードプルジャンクション
18時間 10分
返金 
15:40
BVI ボリバリ
09:50
JU ジョードプルジャンクション
18時間 10分
返金 
15:40
BVI ボリバリ
09:50
JU ジョードプルジャンクション
18時間 10分
返金 

バサイ・ロード → ジョードプル 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

07:05
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
01:00
JU ジョードプルジャンクション
17時間 55分
返金 
07:05
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
01:00
JU ジョードプルジャンクション
17時間 55分
返金 
07:05
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
01:00
JU ジョードプルジャンクション
17時間 55分
返金 
07:05
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
01:00
JU ジョードプルジャンクション
17時間 55分
返金 
09:10
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
01:15
JU ジョードプルジャンクション
16時間 5分
返金 
09:10
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
01:15
JU ジョードプルジャンクション
16時間 5分
返金 
09:10
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
01:15
JU ジョードプルジャンクション
16時間 5分
返金 
09:10
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
01:15
JU ジョードプルジャンクション
16時間 5分
返金 
12:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
03:40
JU ジョードプルジャンクション
15時間 20分
返金 
15:15
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
07:25
JU ジョードプルジャンクション
16時間 10分
返金 
15:15
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
07:25
JU ジョードプルジャンクション
16時間 10分
返金 
15:15
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
07:25
JU ジョードプルジャンクション
16時間 10分
返金 
22:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
16:50
JU ジョードプルジャンクション
18時間
返金 
22:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
16:45
JU ジョードプルジャンクション
17時間 55分
返金 
22:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
16:45
JU ジョードプルジャンクション
17時間 55分
返金 
22:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
16:45
JU ジョードプルジャンクション
17時間 55分
返金 
23:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
16:40
JU ジョードプルジャンクション
17時間 20分
返金 
23:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
16:40
JU ジョードプルジャンクション
17時間 20分
返金 
23:20
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
16:40
JU ジョードプルジャンクション
17時間 20分
返金 
23:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17:10
JU ジョードプルジャンクション
17日 17時間 20分
返金 
23:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17:10
JU ジョードプルジャンクション
17日 17時間 20分
返金 
23:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17:10
JU ジョードプルジャンクション
17日 17時間 20分
返金 
23:50
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
17:10
JU ジョードプルジャンクション
17日 17時間 20分
返金 

チャトラパティ・シヴァージー空港 (BOM) → ラジャスタン (JDH) 移動手段: フライト

#AI645
09:35
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, Mumbai
11:20
JDH ジョードプル空港, Rajasthan
1時間 45分
インスタント 
 
#AI647
11:00
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, Mumbai
12:35
JDH ジョードプル空港, Rajasthan
1時間 35分
インスタント 
 

ナラソパラからジョードプルへのスケジュール

ナラソパラからジョードプルへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Air India Economy #AI64509:35 – 11:20₹ 10,353
Air India Economy #AI64711:00 – 12:35₹ 10,353
SRS Travels AC Sleeper 23:30 – 18:15₹ 870

インドでの人気ルート

ポイントナラソパラからポイントジョードプルまでの移動方法

ポイントナラソパラからポイントジョードプルへの移動をご希望でしたら、いくつかのオプションより選択可能です。この目的地間を移動するには、下記の通り様々な交通手段をご利用いただけます。

  • フライト
  • 列車

短時間での移動をご希望でしたら、をご利用されることをお勧めします。少し時間をかけても構わない場合は、より経済的なオプションである列車のチケットをご利用ください。

移動の費用は、選択する交通手段の種類によって決まります。フライトチケットは一番高いチケットとなり、INR 10,353ほどになります。交通料金を節約されたい場合は、最低INR 860より利用可能な列車チケットをご利用ください。

ポイントナラソパラからポイントジョードプルまではどの位の距離ですか?

陸路で移動される場合、ポイントナラソパラからポイントジョードプルまでの距離を知っておくことが大切です。移動の全体距離は583マイル(938 km)になります。飛行機での距離は477マイル(767 km)です。

ポイントナラソパラからポイントジョードプルまではどの位の時間がかかりますか?

ポイントナラソパラからポイントジョードプルまでの移動時間は選択する交通手段によって変わります。すべてを考慮して、全体の移動は0から19時間かかるでしょう。

ポイントナラソパラからポイントジョードプルまではどの位の費用になりますか?

利用する交通機関によって、ポイントナラソパラからポイントジョードプルまでの移動費用は変動します。最も経済的な交通手段はIndian Railwaysです。列車を利用した移動は、最安価格のINR 860でチケットを入手することができます。

より快適な移動をご希望でしたら、一番料金が高いフライトのご利用をお勧めします。片道フライトチケットは、最高INR 10,353までになります。

ポイントナラソパラからポイントジョードプルまでご利用いただける交通手段の平均チケット料金の表がこちらです。

  • 列車チケット - INR 860 から INR 3,510;
  • 飛行機チケット - INR 10,353 から INR 10,353;

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金は から になります。

ポイントナラソパラからポイントジョードプルまでは一日にどの位の交通数がありますか?

選択する交通手段によって、1日の交通本数は変わります。

  • 列車は常に決まったスケジュール本数で運行しています。各日14本の列車が出発しています
  • ポイントナラソパラからポイントジョードプルまでのフライトは日中に出発しています。だいたい1日に1本の運航があります。

このルートを移動するのに一番お勧めの交通手段は何ですか?

フライト

ポイントナラソパラからポイントジョードプルまで飛行機で移動するのは、一番早く到着できる交通手段です。通常、飛行機での移動は高額となりますが、列車やフェリーチケットと同じくらいの値段でセールチケットを入手できることもあります。たいてい、飛行機チケットは最低INR 10,353からになります。

飛行機に搭乗する前に覚えておきたいこと

  • チケットは事前に予約をしてオンラインチェックインをしておくことをお勧めします。そうすることで、空港で2時間以上を節約でき、早い順で販売されている座席チケットであれば、選べる座席数も多くなります。

  • セキュリティを通過するのにも時間がかかります。空港には最低でも1時間30分前には到着しておきましょう。

ポイントナラソパラからポイントジョードプルまでを運航している航空会社 Air India (Air India)

列車

列車での移動は、多くの場合ベストオプションとなります。チケット料金はバスと同額ですが、バスでの移動よりも安全になります。夜間に移動することをお考えでしたら、列車の利用はまさに最適です。長距離を移動する際も、列車を利用すればより快適に休息を取ることができます。

列車チケットを選択する時に覚えておきたいこと
どのクラスの列車で移動するか、よく検討するようにしましょう。多くの場合、二等クラスはほどほどに快適で、各コンパートメントに2名から4名用の寝台があり、たいていエアコンが付いています。

プレミアムな経験をご希望でしたら、一等クラスのチケットをご検討ください。一等クラスのチケットには、WiFiと軽食およびドリンクの選択権が付いています。

ポイントナラソパラからポイントジョードプルまで一番人気の交通手段

ポイントナラソパラからポイントジョードプルまで、どのように一番便利な移動手段を選ぶことができるでしょう?簡単に交通手段を決めらるように、当社は1000ユーザーにこのルートでのお気に入り交通手段をランク付けしてもらいました。アンケート結果はこちらです。

  • 100%ユーザーが列車での移動を楽しみました。