50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

バサイ・ロード → コーヤンブットゥール 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

03:10
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
02:45
CBE コーヤンブットゥール
23時間 35分
返金 
03:10
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
02:45
CBE コーヤンブットゥール
23時間 35分
返金 
03:10
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
02:45
CBE コーヤンブットゥール
23時間 35分
返金 
18:30
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
02:15
CBE コーヤンブットゥール
1日 7時間 45分
返金 
18:30
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
02:15
CBE コーヤンブットゥール
18日 7時間 45分
返金 
18:30
BSR バサイ・ロード, Nala Sopara
02:15
CBE コーヤンブットゥール
1日 7時間 45分
返金 

チャトラパティ・シヴァージー空港 (BOM) → タミル・ナードゥ州 (CJB) 移動手段: フライト

#SG6361
09:20
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, Mumbai
11:10
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1時間 50分
インスタント 
 
#AI679
10:25
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, Mumbai
12:10
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1時間 45分
インスタント 
 
#AI657
11:05
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, Mumbai
12:50
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1時間 45分
インスタント 
 
#6E375
12:00
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, Mumbai
13:50
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1時間 50分
インスタント 
 
#SG6245
19:00
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, Mumbai
21:05
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
2時間 5分
インスタント 
 
#6E5319
19:15
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, Mumbai
21:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
2時間
インスタント 
 
#6E6313
21:25
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, Mumbai
23:20
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1時間 55分
インスタント 
 
#SG9103
22:20
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, Mumbai
00:10
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1時間 50分
インスタント 
 

ナラソパラからコーヤンブットゥールへのスケジュール

ナラソパラからコーヤンブットゥールへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
SpiceJet Economy #SG636109:20 – 11:10₹ 7,432
Air India Economy #AI67910:25 – 12:10₹ 5,705
IndiGo Economy #6E37512:00 – 13:50₹ 9,662
SpiceJet Economy #SG624519:00 – 21:05₹ 7,432
IndiGo Economy #6E531919:15 – 21:15₹ 9,662
IndiGo Economy #6E631321:25 – 23:20₹ 9,662
SpiceJet Economy #SG910322:20 – 00:10₹ 7,432

インドでの人気ルート

ナラソパラ から コーヤンブットゥールまでの行き方ナラソパラ から コーヤンブットゥールまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ナラソパラ から コーヤンブットゥールまでの移動距離ナラソパラ から コーヤンブットゥール までの陸路での距離は 795 マイル (1278 km)になります。 フライト距離は 648 マイル (1042 km)です。

ナラソパラ から コーヤンブットゥールまでの移動時間 ナラソパラ から コーヤンブットゥール までの移動時間は平均 2 時間です。

ナラソパラ から コーヤンブットゥールまでの移動費用ナラソパラ から コーヤンブットゥール までのチケットは約 INR 5,704 になります。

ナラソパラ から コーヤンブットゥールまでの1日の運行数

ナラソパラ から コーヤンブットゥール まで、1日 8 便のフライトがあります。

になります。

ナラソパラ から コーヤンブットゥール までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ナラソパラからコーヤンブットゥールにフライトしている航空会社はAir India (Air India), IndiGo (IndiGo), SpiceJet (SpiceJet)です。

ナラソパラ から コーヤンブットゥールまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ナラソパラ から コーヤンブットゥールまでフライトを利用した538チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。