50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ナコーンサワン → チャイヤプーム 移動手段: 列車+バス 複合チケット

07:00
ナコーンサワン
12:10
フアランポン, Bangkok
5時間 10分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 50 分)
15:00
モーチット, Bangkok
20:30
チャイヤプーム
5時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
13時間 30分
08:40
ナコーンサワン
14:05
フアランポン, Bangkok
5時間 25分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 55 分)
17:00
モーチット, Bangkok
22:00
チャイヤプーム
5時間
eチケット  インスタント 
合計時間
13時間 20分
10:50
ナコーンサワン
15:05
フアランポン, Bangkok
4時間 15分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 55 分)
18:00
モーチット, Bangkok
23:30
チャイヤプーム
5時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
12時間 40分
13:00
ナコーンサワン
17:35
フアランポン, Bangkok
4時間 35分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 55 分)
20:30
モーチット, Bangkok
02:00
チャイヤプーム
5時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
13時間
13:00
ナコーンサワン
17:35
フアランポン, Bangkok
4時間 35分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 55 分)
20:30
モーチット, Bangkok
02:00
チャイヤプーム
5時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
13時間
13:00
ナコーンサワン
17:35
フアランポン, Bangkok
4時間 35分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 55 分)
20:30
モーチット, Bangkok
02:00
チャイヤプーム
5時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
13時間
16:08
ナコーンサワン
21:10
フアランポン, Bangkok
5時間 2分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 49 分)
23:59
モーチット, Bangkok
04:59
チャイヤプーム
5時間
eチケット  インスタント 
合計時間
12時間 51分
16:21
ナコーンサワン
19:25
フアランポン, Bangkok
3時間 4分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 35 分)
22:00
モーチット, Bangkok
03:00
チャイヤプーム
5時間
eチケット  インスタント 
合計時間
10時間 39分
23:10
ナコーンサワン
03:25
フアランポン, Bangkok
4時間 15分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 9.2 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 35 分)
06:00
モーチット, Bangkok
11:00
チャイヤプーム
5時間
eチケット  インスタント 
合計時間
11時間 50分

タイでの人気ルート