50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ナコーンパノム → ウドーンターニー 移動手段: バス

07:00
ナコーンパノム
10:45
ウドンターニー Centralplaza
3時間 45分
 Instant
15:00
ナコーンパノム
18:45
ウドンターニー Centralplaza
3時間 45分
 Instant
17:00
ナコーンパノム
20:45
ウドンターニー Centralplaza
3時間 45分
 Instant

ナコーンパノム to ウドーンターニー Schedule

ナコーンパノム to ウドーンターニー Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Phet Prasert Express 07:00 – 10:45฿ 287
Phet Prasert Express 15:00 – 18:45฿ 287
Phet Prasert Express 17:00 – 20:45฿ 287

タイでの人気ルート

チケットを予約 から ナコーンパノムウドーンターニー オンライン

あなたは、ナコーンパノム - ウドーンターニーのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ナコーンパノム - ウドーンターニーはバスで、平均3時間 45分かかります。そのルートは、214キロの距離を走行します。ウドーンターニーへは、3便ありますが、12goでは、ナコーンパノム - ウドーンターニールートに1社の選択肢があります。一番早い便は、07:00に出発し、一番遅い便は現地タイ時間で17:00です。

ナコーンパノム - ウドーンターニールートを運行している会社はPhet Prasertです。ナコーンパノム - ウドーンターニールートのバスでの安いチケットは、Phet Prasert (3時間 45分)による฿ 287 (US $ 9.41)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Phet Prasertによる฿ 287 (US $ 9.41)で、3時間 45分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ナコーンパノム - ウドーンターニールートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないナコーンパノム - ウドーンターニールートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。