50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ナコーンパノム → ルーイ 移動手段: バス

07:00
ナコーンパノム
13:30
ルーイ
6時間 30分
eTicket  Instant 
15:00
ナコーンパノム
21:30
ルーイ
6時間 30分
eTicket  Instant 
17:00
ナコーンパノム
23:30
ルーイ
6時間 30分
eTicket  Instant 

ナコーンパノムからルーイへのスケジュール

ナコーンパノムからルーイへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Phet Prasert Express 07:00 – 13:30฿ 404
Phet Prasert Express 15:00 – 21:30฿ 404
Phet Prasert Express 17:00 – 23:30฿ 404

ナコーンパノム to ルーイ destination reviews

4.0
1 customer reviews
5
0%
4
100%
3
0%
2
0%
1
0%
100% of 1 travelers were happy with this destination
HN
4
bus Express、Phet Prasert、2019/09/11
nice trip

タイでの人気ルート

ナコーンパノム から ルーイまでの行き方ナコーンパノム から ルーイまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ナコーンパノム から ルーイまでの移動距離ナコーンパノム から ルーイ までの陸路での距離は 202 マイル (325 km)になります。 フライト距離は 211 マイル (339 km)です。

ナコーンパノム から ルーイまでの移動時間 ナコーンパノム から ルーイ までの移動時間は平均 7 時間です。

ナコーンパノム から ルーイまでの移動費用ナコーンパノム から ルーイ までのチケットは約 THB 404 になります。

ナコーンパノム から ルーイまでの1日の運行数

ナコーンパノム から ルーイに出発しているバスは1日 3 本あります。

になります。

ナコーンパノム から ルーイ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ナコーンパノム から ルーイまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ナコーンパノム から ルーイまでバスを利用した573チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。