50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ムィコラーイウ → キエフ 移動手段: バス

05:30
ムィコラーイウ
14:45
キエフ
9時間 15分
インスタント 
07:45
ムィコラーイウ
18:30
キエフ
10時間 45分
インスタント 
12:30
ムィコラーイウ
20:15
キエフ
7時間 45分
インスタント 
20:10
ムィコラーイウ
05:30
キエフ
9時間 20分
インスタント 
20:10
ムィコラーイウ
05:30
キエフ
9時間 20分
インスタント 
21:00
ムィコラーイウ
06:20
キエフ
9時間 20分
インスタント 
23:00
ムィコラーイウ
07:30
キエフ
8時間 30分
インスタント 
23:05
ムィコラーイウ
06:50
キエフ
7時間 45分
インスタント 
23:25
ムィコラーイウ
08:45
キエフ
9時間 20分
インスタント 

ムィコラーイウからキエフへのスケジュール

ムィコラーイウからキエフへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Orion Avto Standard AC 05:30 – 14:45$ 18.04
Tov Gunsel Standard AC 12:30 – 20:15$ 18.58
Gadzhyev Standard AC 20:10 – 05:30$ 16.63
Gadzhyev Standard AC 23:25 – 08:45$ 16.63

ウクライナでの人気ルート