50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ミュンヘン中央 バス停 → ビトム 移動手段: バス

18:45
ミュンヘン中央 バス停
09:55
Bytom Train
15時間 10分
eTicket  Instant 
18:45
ミュンヘン中央 バス停
10:10
Chorzow Powstancow, ビトム
15時間 25分
eTicket  Instant 
18:45
ミュンヘン中央 バス停
10:00
Tarnowskie Gory Central , ビトム
15時間 15分
eTicket  Instant 

ミュンヘン中央 バス停 → カトヴィツェ 移動手段: バス

18:45
ミュンヘン中央 バス停
10:20
カトヴィツェバスステーション
15時間 35分
eTicket  Instant 

ミュンヘンからビトムへのスケジュール

ミュンヘンからビトムへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Sindbad Standard AC 18:45 – 09:55€ 5.46

ドイツでの人気ルート

ミュンヘン から ビトムまでの行き方ミュンヘン から ビトムまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ミュンヘン から ビトムまでの移動距離ミュンヘン から ビトム までの陸路での距離は 491 マイル (789 km)になります。 フライト距離は 529 マイル (850 km)です。

ミュンヘン から ビトムまでの移動時間 ミュンヘン から ビトム までの移動時間は平均 16 時間です。

ミュンヘン から ビトムまでの移動費用ミュンヘン から ビトム までのチケットは約 EUR 5.46 になります。

ミュンヘン から ビトムまでの1日の運行数

ミュンヘン から ビトムに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

ミュンヘン から ビトム までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ミュンヘン から ビトムまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ミュンヘン から ビトムまでバスを利用した521チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。