50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ミュンヘン中央 バス停 → パリ 移動手段: バス

07:00
ミュンヘン中央 バス停
22:00
Paris Place du Pantheon
15時間
インスタント 

ミュンヘン 空港 (MUC) → パリ (PAR) 移動手段: フライト

#LH2226
06:45
MUC ミュンヘン 空港
08:20
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
1時間 35分
インスタント 
 
#AF1123
07:15
MUC ミュンヘン 空港
09:00
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
1時間 45分
インスタント 
 
#LH2212
07:25
MUC ミュンヘン 空港
09:00
ORY パリオルリー 空港
1時間 35分
インスタント 
 
#AF7351
09:25
MUC ミュンヘン 空港
11:10
ORY パリオルリー 空港
1時間 45分
インスタント 
 
#LH2228
09:50
MUC ミュンヘン 空港
11:25
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
1時間 35分
インスタント 
 
#AF1423
10:10
MUC ミュンヘン 空港
11:55
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
1時間 45分
インスタント 
 
#LH2230
12:10
MUC ミュンヘン 空港
13:45
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
1時間 35分
インスタント 
 
#AF1723
12:25
MUC ミュンヘン 空港
14:10
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
1時間 45分
インスタント 
 
#AF1623
15:25
MUC ミュンヘン 空港
17:10
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
1時間 45分
インスタント 
 
#LH2232
15:35
MUC ミュンヘン 空港
17:10
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
1時間 35分
インスタント 
 
#LH2214
16:55
MUC ミュンヘン 空港
18:30
ORY パリオルリー 空港
1時間 35分
インスタント 
 
#AF7353
18:45
MUC ミュンヘン 空港
20:30
ORY パリオルリー 空港
1時間 45分
インスタント 
 
#LH2236
18:55
MUC ミュンヘン 空港
20:30
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
1時間 35分
インスタント 
 
#AF1023
20:30
MUC ミュンヘン 空港
22:10
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
1時間 40分
インスタント 
 

ドイツでの人気ルート

ミュンヘン中央 バス停 から パリまでの行き方ミュンヘン中央 バス停 から パリまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ミュンヘン中央 バス停 から パリまでの移動距離ミュンヘン中央 バス停 から パリ までの陸路での距離は 525 マイル (844 km)になります。 フライト距離は 635 マイル (1021 km)です。

ミュンヘン中央 バス停 から パリまでの移動時間 ミュンヘン中央 バス停 から パリ までの移動時間は平均 13 時間です。

ミュンヘン中央 バス停 から パリまでの移動費用ミュンヘン中央 バス停 から パリ までのチケットは約 EUR 5.36 になります。

ミュンヘン中央 バス停 から パリまでの1日の運行数

ミュンヘン から パリに出発しているバスは1日 2 本あります。

になります。

ミュンヘン中央 バス停 から パリ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ミュンヘン中央 バス停 から パリまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ミュンヘン中央 バス停 から パリまでバスを利用した515チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。