Indian Railways
返金可能 お勧め
12:00
BDTS バンドラ・ターミナス, ムンバイ
での#12925列車の移動時間2日 4時間 10分
16:10
+2
CDG チャンディーガル
Indian Railways
返金可能 お勧め
12:40
BVI ボリバリ, ムンバイ
での#12925列車の移動時間2日 3時間 30分
16:10
+2
CDG チャンディーガル
Instant お勧め
08:35
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
エコノミーでのGo Airを利用した#G8381 フライト時間2時間 20分
10:55
IXC チャンディガー空港

バンドラ・ターミナス → チャンディーガル 移動手段: 列車

Indian Railways
返金可能 お勧め
12:00
BDTS バンドラ・ターミナス, ムンバイ
での#12925列車の移動時間2日 4時間 10分
16:10
+2
CDG チャンディーガル
Indian Railways
返金可能
12:15
BDTS バンドラ・ターミナス, ムンバイ
での#22451列車の移動時間1日 4時間 5分
16:20
+1
CDG チャンディーガル

ボリバリ → チャンディーガル 移動手段: 列車

Indian Railways
返金可能 お勧め
12:40
BVI ボリバリ, ムンバイ
での#12925列車の移動時間2日 3時間 30分
16:10
+2
CDG チャンディーガル
Indian Railways
返金可能
12:50
BVI ボリバリ, ムンバイ
での#22451列車の移動時間1日 3時間 30分
16:20
+1
CDG チャンディーガル

バサイ・ロード → チャンディーガル 移動手段: 列車

Indian Railways
返金可能
12:50
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
での#12217列車の移動時間1日 2時間 55分
15:45
+1
CDG チャンディーガル
Indian Railways
返金可能
20:00
BSR バサイ・ロード, ナラソパラ
での#12449列車の移動時間1日 1時間 55分
21:55
+1
CDG チャンディーガル

チャトラパティ・シヴァージー空港 → チャンディーガル 移動手段: 飛行機

Instant
05:55
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
エコノミーでのAir Indiaを利用した#AI621 フライト時間2時間 45分
08:40
IXC チャンディガー空港
Instant お勧め
08:35
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
エコノミーでのGo Airを利用した#G8381 フライト時間2時間 20分
10:55
IXC チャンディガー空港
Instant
08:55
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
エコノミーでのJet Airwaysを利用した#9W2459 フライト時間2時間 20分
11:15
IXC チャンディガー空港
Instant
09:05
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
エコノミーでのJet Airwaysを利用した#9W459 フライト時間2時間 20分
11:25
IXC チャンディガー空港
Instant
09:20
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
エコノミーでのIndiGoを利用した#6E495 フライト時間2時間 20分
11:40
IXC チャンディガー空港
Instant
09:35
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
エコノミーでのJet Airwaysを利用した#9W489 フライト時間2時間 20分
11:55
IXC チャンディガー空港
Instant 最速
11:55
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
エコノミーでのIndiGoを利用した#6E734 フライト時間2時間 15分
14:10
IXC チャンディガー空港
Instant
14:55
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
エコノミーでのJet Airwaysを利用した#9W471 フライト時間2時間 20分
17:15
IXC チャンディガー空港
Instant
17:05
BOM チャトラパティ・シヴァージー空港, ムンバイ
エコノミーでのGo Airを利用した#G82506 フライト時間2時間 20分
19:25
IXC チャンディガー空港

ムンバイからチャンディーガルへのスケジュール

ムンバイからチャンディーガルへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Air India エコノミー #AI62105:55 - 08:40₹ 7,916
Go Air エコノミー #G838108:35 - 10:55₹ 8,529
Jet Airways エコノミー #9W245908:55 - 11:15₹ 8,595
IndiGo エコノミー #6E49509:20 - 11:40₹ 8,888
IndiGo エコノミー #6E73411:55 - 14:10₹ 8,888
Indian Railways SL - Sleeper Class 12:00 - 16:10₹ 1,081
Jet Airways エコノミー #9W47114:55 - 17:15₹ 8,595
Go Air エコノミー #G8250617:05 - 19:25₹ 8,529

インドでの人気ルート

ムンバイ から チャンディーガルまでの行き方ムンバイ から チャンディーガルまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

ムンバイ から チャンディーガルまでの移動距離ムンバイ から チャンディーガル までの陸路での距離は 1111 マイル (1787 km)になります。 フライト距離は 855 マイル (1375 km)です。

ムンバイ から チャンディーガルまでの移動時間 ムンバイ から チャンディーガル までの移動時間は平均 3 時間です。

ムンバイ から チャンディーガルまでの移動費用ムンバイ から チャンディーガル までのチケットは約 INR 7,916 になります。

ムンバイ から チャンディーガルまでの1日の運行数

ムンバイ から チャンディーガル まで、1日 9 便のフライトがあります。

になります。

ムンバイ から チャンディーガル までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ムンバイからチャンディーガルにフライトしている航空会社はAir India (Air India), Go Air (GoAir), IndiGo (IndiGo), Jet Airways (Jet Airways)です。

ムンバイ から チャンディーガルまで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ムンバイ から チャンディーガルまで飛行機を利用した531チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。