50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

空港ドモジェドヴォ → サンクトペテルブルク 移動手段: フライト

#S737
01:00
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
02:35
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#S71001
01:00
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
02:45
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 45分
インスタント 
 
#IO677
01:10
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
02:35
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 25分
インスタント 
 
#S719
05:45
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
07:20
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#S747
07:30
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
09:05
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#S71005
07:50
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
09:25
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#S715
08:50
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
10:25
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#S71007
08:50
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
10:30
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 40分
インスタント 
 
#S745
09:50
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
11:25
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#S71009
09:50
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
11:30
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 40分
インスタント 
 
10:10
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
11:50
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 40分
インスタント 
 
#S71027
10:55
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
12:30
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#S71003
11:00
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
12:35
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
12:05
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
13:40
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#S739
12:10
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
13:45
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#S71011
12:10
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
13:50
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 40分
インスタント 
 
#IO675
12:35
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
14:00
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 25分
インスタント 
 
#6R605
12:45
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
14:00
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 15分
インスタント 
 
#S723
13:10
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
14:45
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#U6191
13:40
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
15:15
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#S749
15:00
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
16:35
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#S71013
15:00
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
16:40
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 40分
インスタント 
 
#S743
17:30
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
19:05
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#S71015
17:30
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
19:10
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 40分
インスタント 
 
#S71017
18:35
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
20:10
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#Y71061
19:30
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
21:20
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 50分
インスタント 
 
#IO8839
20:15
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
21:40
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 25分
インスタント 
 
#U69009
20:20
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
21:55
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#S71019
20:25
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
22:05
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 40分
インスタント 
 
#S741
20:25
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
22:00
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#S725
21:25
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
23:00
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#S71021
21:25
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
23:05
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 40分
インスタント 
 
#S71025
21:50
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
23:25
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#S721
23:40
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
01:15
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 35分
インスタント 
 
#S71023
23:40
DME 空港ドモジェドヴォ, モスクワ
01:20
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 40分
インスタント 
 

空港ヴヌーコボ → サンクトペテルブルク 移動手段: フライト

#UT489
00:50
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
02:20
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 
06:20
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
07:45
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 25分
インスタント 
 
07:00
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
08:30
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 
07:10
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
08:35
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 25分
インスタント 
 
08:30
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
09:55
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 25分
インスタント 
 
08:40
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
10:10
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 
09:40
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
11:10
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 
10:35
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
12:05
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 
#UT369
10:35
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
12:05
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 
10:45
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
12:15
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 
#UT9835
10:50
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
12:20
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 
11:45
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
13:15
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 
#DP1203
12:45
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
14:10
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 25分
インスタント 
 
#DP1207
13:00
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
14:25
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 25分
インスタント 
 
14:40
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
16:10
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 
15:40
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
17:10
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 
16:50
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
18:20
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 
17:20
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
18:50
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 
#UT383
19:00
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
20:30
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 
19:35
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
21:05
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 
#UT381
20:25
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
21:55
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 
20:40
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
22:10
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 
22:00
VKO 空港ヴヌーコボ, ポドリスク
23:30
LED サンクトペテルブルク 空港, サンクトペテルブルク
1時間 30分
インスタント 
 

モスクワからサンクトペテルブルクへのスケジュール

モスクワからサンクトペテルブルクへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
S7 Airlines Economy #S73701:00 – 02:35RUB 3,179
S7 Airlines Economy #S71905:45 – 07:20RUB 3,179
S7 Airlines Economy #S74707:30 – 09:05RUB 3,179
S7 Airlines Economy #S71508:50 – 10:25RUB 3,179
Ural Airlines Economy #U67910:10 – 11:50RUB 2,962
Ural Airlines Economy #U65912:05 – 13:40RUB 2,962
S7 Airlines Economy #S74915:00 – 16:35RUB 3,179
S7 Airlines Economy #S74317:30 – 19:05RUB 3,179
S7 Airlines Economy #S7101718:35 – 20:10RUB 3,179
IrAero Economy #IO883920:15 – 21:40RUB 2,456
UTair Economy #UT38120:25 – 21:55RUB 3,439
S7 Airlines Economy #S72123:40 – 01:15RUB 3,179

ロシアでの人気ルート

モスクワ から サンクトペテルブルクまでの行き方モスクワ から サンクトペテルブルクまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

モスクワ から サンクトペテルブルクまでの移動距離モスクワ から サンクトペテルブルク までの陸路での距離は 438 マイル (704 km)になります。 フライト距離は 580 マイル (933 km)です。

モスクワ から サンクトペテルブルクまでの移動時間 モスクワ から サンクトペテルブルク までの移動時間は平均 2 時間です。

モスクワ から サンクトペテルブルクまでの移動費用モスクワ から サンクトペテルブルク までのチケットは約 RUB 2,461 になります。

モスクワ から サンクトペテルブルクまでの1日の運行数

モスクワ から サンクトペテルブルク まで、1日 48 便のフライトがあります。

になります。

モスクワ から サンクトペテルブルク までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

モスクワからサンクトペテルブルクにフライトしている航空会社はAeroflot Russian Airlines, Alrosa, IrAero, NordStar, Pobeda Airlines, S7 Airlines, Ural Airlines, UTairです。

モスクワ から サンクトペテルブルクまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して モスクワ から サンクトペテルブルクまでフライトを利用した537チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。