50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

モントリオール 空港 (YUL) → バンクーバー (YVR) 移動手段: フライト+フライト 複合チケット

#AC1855
08:15
YUL モントリオール 空港
10:45
LAS 空港ラスベガス
5時間 30分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 10 時間
#WS1791
20:45
LAS 空港ラスベガス
23:30
YVR バンクーバー 空港
2時間 45分
インスタント 
合計時間
18時間 15分
#UA8171
08:15
YUL モントリオール 空港
10:55
LAS 空港ラスベガス
5時間 40分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 9 時間 50 分
#WS1791
20:45
LAS 空港ラスベガス
23:30
YVR バンクーバー 空港
2時間 45分
インスタント 
合計時間
18時間 15分
#UA8261
18:55
YUL モントリオール 空港
21:35
LAS 空港ラスベガス
5時間 40分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 14 時間 55 分
#WS1789
12:30
LAS 空港ラスベガス
15:15
YVR バンクーバー 空港
2時間 45分
インスタント 
合計時間
23時間 20分
#AC779
18:55
YUL モントリオール 空港
22:15
SFO サンフランシスコ 空港
6時間 20分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 17 時間 35 分
#WS1775
15:50
SFO サンフランシスコ 空港
18:15
YVR バンクーバー 空港
2時間 25分
インスタント 
合計時間
1日 2時間 20分

カナダでの人気ルート