50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ミリ空港 (MYY) → サバ (BKI) 移動手段: フライト

#AK6078
08:35
MYY ミリ空港, Sarawak
09:25
BKI コタキナバル空港, Sabah
50分
インスタント 
 
#AK6076
12:35
MYY ミリ空港, Sarawak
13:25
BKI コタキナバル空港, Sabah
50分
インスタント 
 
#AK6072
14:50
MYY ミリ空港, Sarawak
15:40
BKI コタキナバル空港, Sabah
50分
インスタント 
 
#AK6074
19:40
MYY ミリ空港, Sarawak
20:30
BKI コタキナバル空港, Sabah
50分
インスタント 
 

ミリからコタキナバル空港へのスケジュール

ミリからコタキナバル空港へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
AirAsia Economy #AK607808:35 – 09:25MYR 172.50
AirAsia Economy #AK607612:35 – 13:25MYR 172.50
AirAsia Economy #AK607214:50 – 15:40MYR 172.50
AirAsia Economy #AK607419:40 – 20:30MYR 172.50

マレーシアでの人気ルート