50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Memanbetsu Airport → 札幌市 移動手段: フライト

#JL2712
08:45
MMB Memanbetsu Airport, 北海道
09:35
CTS 千歳空港, 札幌市
50分
インスタント 
 
10:55
MMB Memanbetsu Airport, 北海道
11:45
CTS 千歳空港, 札幌市
50分
インスタント 
 
#JL2714
14:10
MMB Memanbetsu Airport, 北海道
15:00
CTS 千歳空港, 札幌市
50分
インスタント 
 
14:50
MMB Memanbetsu Airport, 北海道
15:40
CTS 千歳空港, 札幌市
50分
インスタント 
 
#JL2718
17:45
MMB Memanbetsu Airport, 北海道
18:35
CTS 千歳空港, 札幌市
50分
インスタント 
 
19:55
MMB Memanbetsu Airport, 北海道
20:45
CTS 千歳空港, 札幌市
50分
インスタント 
 

Memanbetsu Airportから札幌市へのスケジュール

Memanbetsu Airportから札幌市へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Japan Airlines Economy #JL271208:45 – 09:35¥ 30,435
All Nippon Airways Economy #NH486210:55 – 11:45¥ 31,885
Japan Airlines Economy #JL271414:10 – 15:00¥ 30,435
All Nippon Airways Economy #NH486614:50 – 15:40¥ 31,885
Japan Airlines Economy #JL271817:45 – 18:35¥ 30,435
All Nippon Airways Economy #NH486819:55 – 20:45¥ 31,885

日本での人気ルート