結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
  • eチケット - 携帯電話からチケットを見せて搭乗できます

Medjugorje → コトル 移動手段: バス

Globtour
eチケット インスタント
06:10
Medjugorje, モスタル
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 50分
13:00
Kotor Bus Station

Capljina Railway Station → コトル 移動手段: バス

Globtour
eチケット インスタント お勧め
07:30
Capljina Railway Station, モスタル
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 30分
13:00
Kotor Bus Station
Globtour
eチケット インスタント お勧め 最速
07:30
Capljina Railway Station, モスタル
標準のエアコンでのバス移動時間5時間
12:30
Risan Bus Station, コトル

Citluk → コトル 移動手段: バス

Globtour
eチケット インスタント お勧め
06:15
Citluk, モスタル
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 45分
13:00
Kotor Bus Station