マサトランシナロア州からエル・ロサリオ @ バス MXN 198です
Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation

Mazatlan Family Gardens → エル・ロサリオ 移動手段: バス

ACN Autobuses
インスタント お勧め
10:20
Mazatlan Family Gardens
グランドクラスでのバス移動時間1時間 20分
11:40
Rosario, エル・ロサリオ
ACN Autobuses
インスタント お勧め 最速
13:50
Mazatlan Family Gardens
コンフォートでのバス移動時間50分
14:40
Rosario, エル・ロサリオ

Mazatlan Rincon De Urias → エル・ロサリオ 移動手段: バス

ACN Autobuses
インスタント お勧め
10:30
Mazatlan Rincon De Urias
グランドクラスでのバス移動時間1時間 10分
11:40
Rosario, エル・ロサリオ

交通手段のタイプ: マサトランシナロア州 から エル・ロサリオ

  • バス
    MXN 198
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

マサトランシナロア州からエル・ロサリオへのスケジュール

マサトランシナロア州からエル・ロサリオへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
ACN Autobuses グランドクラス 10:20 - 11:40MXN 198
ACN Autobuses コンフォート 13:50 - 14:40MXN 198

メキシコでの人気ルート

マサトランシナロア州 から エル・ロサリオまでの行き方マサトランシナロア州 から エル・ロサリオまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

マサトランシナロア州 から エル・ロサリオまでの移動距離マサトランシナロア州 から エル・ロサリオ までの陸路での距離は 46 マイル (73 km)になります。 フライト距離は 42 マイル (67 km)です。

マサトランシナロア州 から エル・ロサリオまでの移動時間 マサトランシナロア州 から エル・ロサリオ までの移動時間は平均 2 時間です。

マサトランシナロア州 から エル・ロサリオまでの移動費用マサトランシナロア州 から エル・ロサリオ までのチケットは約 MXN 198 になります。

マサトランシナロア州 から エル・ロサリオまでの1日の運行数

マサトランシナロア州 から エル・ロサリオに出発しているバスは1日 3 本あります。

になります。

マサトランシナロア州 から エル・ロサリオ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

マサトランシナロア州 から エル・ロサリオまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して マサトランシナロア州 から エル・ロサリオまでバスを利用した587チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。