50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

マハーサーラカーム → コーンケン 移動手段: バス

10:55
マハーサーラカーム
12:25
コーンケン
1時間 30分
eチケット  インスタント 
16:10
マハーサーラカーム
17:40
コーンケン
1時間 30分
eチケット  インスタント 
18:10
マハーサーラカーム
19:40
コーンケン
1時間 30分
eチケット  インスタント 
19:10
マハーサーラカーム
20:40
コーンケン
1時間 30分
eチケット  インスタント 
21:05
マハーサーラカーム
22:35
コーンケン
1時間 30分
eチケット  インスタント 

マハーサーラカームからコーンケンへのスケジュール

マハーサーラカームからコーンケンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Phet Prasert Express 10:55 – 12:25฿ 123
Phet Prasert Express 16:10 – 17:40฿ 123
Phet Prasert Express 18:10 – 19:40฿ 123
Phet Prasert Express 21:05 – 22:35฿ 123

タイでの人気ルート

マハーサーラカーム から コーンケンまでの行き方マハーサーラカーム から コーンケンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

マハーサーラカーム から コーンケンまでの移動距離マハーサーラカーム から コーンケン までの陸路での距離は 47 マイル (75 km)になります。 フライト距離は 30 マイル (48 km)です。

マハーサーラカーム から コーンケンまでの移動時間 マハーサーラカーム から コーンケン までの移動時間は平均 2 時間です。

マハーサーラカーム から コーンケンまでの移動費用マハーサーラカーム から コーンケン までのチケットは約 THB 123 になります。

マハーサーラカーム から コーンケンまでの1日の運行数

マハーサーラカーム から コーンケンに出発しているバスは1日 5 本あります。

になります。

マハーサーラカーム から コーンケン までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

マハーサーラカーム から コーンケンまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して マハーサーラカーム から コーンケンまでバスを利用した593チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。