50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Madrid South Bus Station → マタロー 移動手段: バス+バス 複合チケット

12:00
Madrid South Bus Station
04:30
Saint Charles Railway Station, Marseille
16時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 30 分
09:00
Saint Charles Railway Station, Marseille
16:15
Girona Plaza Espana, Mataro
7時間 15分
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 4時間 15分
12:00
Madrid South Bus Station
02:45
Sergeant Triaire Bvd Bus Stop, Nimes
14時間 45分
eチケット  インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 8 分, 600 m (次の出発はこの時刻以降 8 時間 30 分)
11:15
Nimes Railway Station
16:15
Girona Plaza Espana, Mataro
5時間
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 4時間 15分
12:00
Madrid South Bus Station
01:55
Strasbourg Bvd Bus Stop, Montpelier
13時間 55分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 7 分, 3.4 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 35 分)
04:30
Sabines Rail Station, Montpelier
08:00
Girona Plaza Espana, Mataro
3時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
20時間
12:00
Madrid South Bus Station
00:45
Narbonne Train , Beziers
12時間 45分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 13 時間 15 分
14:00
Narbonne Train , Beziers
16:15
Girona Plaza Espana, Mataro
2時間 15分
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 4時間 15分
19:00
Madrid South Bus Station
12:55
Poitiers Train
17時間 55分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 10 分
16:05
Poitiers Train
08:00
Girona Plaza Espana, Mataro
1日 15時間 55分
eチケット  インスタント 
合計時間
2日 13時間
19:00
Madrid South Bus Station
05:00
Bordeaux Center
10時間
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 7 時間 50 分
12:50
Bordeaux Center
08:00
Girona Plaza Espana, Mataro
1日 19時間 10分
eチケット  インスタント 
合計時間
2日 13時間
19:00
Madrid South Bus Station
01:45
Bayonne Place des Basques, Tarbes
2日 6時間 45分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 17 分, 8.3 km (次の出発はこの時刻以降 8 時間 35 分)
10:20
Biarritz Train SNCF, Tarbes
08:00
Girona Plaza Espana, Mataro
1日 21時間 40分
eチケット  インスタント 
合計時間
4日 13時間
19:00
Madrid South Bus Station
08:30
Porte St Michel, Avignon
2日 13時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 11 時間
19:30
Porte St Michel, Avignon
01:20
Girona Plaza Espana, Mataro
5時間 50分
eチケット  インスタント 
合計時間
3日 6時間 20分
19:00
Madrid South Bus Station
16:45
Porte St Michel, Avignon
1日 21時間 45分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 2 時間 45 分
19:30
Porte St Michel, Avignon
01:20
Girona Plaza Espana, Mataro
5時間 50分
eチケット  インスタント 
合計時間
2日 6時間 20分
19:00
Madrid South Bus Station
12:30
Macedo de Cavaleiros , Braganca PT
1日 18時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 15 分
16:45
Macedo de Cavaleiros , Braganca PT
17:15
Girona Plaza Espana, Mataro
23時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
2日 22時間 15分
19:00
Madrid South Bus Station
11:15
Vilar Formoso Train , Guarda
1日 17時間 15分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 44 分
16:59
Vilar Formoso Train , Guarda
17:19
Girona Plaza Espana, Mataro
23時間 20分
eチケット  インスタント 
合計時間
2日 22時間 19分
19:00
Madrid South Bus Station
15:00
Sabines Rail Station, Montpelier
1日 20時間
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 6 時間
21:00
Sabines Rail Station, Montpelier
01:20
Girona Plaza Espana, Mataro
4時間 20分
eチケット  インスタント 
合計時間
2日 6時間 20分
19:00
Madrid South Bus Station
06:00
Beziers Verdun
2日 11時間
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 16 時間 45 分
22:45
Beziers Verdun
01:20
Girona Plaza Espana, Mataro
2時間 35分
eチケット  インスタント 
合計時間
3日 6時間 20分
19:00
Madrid South Bus Station
13:30
Narbonne Train , Beziers
1日 18時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 9 時間 45 分
23:15
Narbonne Train , Beziers
01:20
Girona Plaza Espana, Mataro
2時間 5分
eチケット  インスタント 
合計時間
2日 6時間 20分
19:00
Madrid South Bus Station
05:25
Narbonne Train , Beziers
2日 10時間 25分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 8 時間 35 分
14:00
Narbonne Train , Beziers
16:15
Girona Plaza Espana, Mataro
2時間 15分
eチケット  インスタント 
合計時間
2日 21時間 15分
19:00
Madrid South Bus Station
16:00
Nimes Railway Station
1日 21時間
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 15 分
20:15
Nimes Railway Station
01:20
Girona Plaza Espana, Mataro
5時間 5分
eチケット  インスタント 
合計時間
2日 6時間 20分
19:00
Madrid South Bus Station
16:00
Vilar Formoso Train , Guarda
1日 22時間
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 30 分
19:30
Vilar Formoso Train , Guarda
05:30
Girona Plaza Espana, Mataro
1日 9時間
eチケット  インスタント 
合計時間
3日 10時間 30分
19:00
Madrid South Bus Station
07:40
Nimes Railway Station
2日 12時間 40分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 35 分
11:15
Nimes Railway Station
16:15
Girona Plaza Espana, Mataro
5時間
eチケット  インスタント 
合計時間
2日 21時間 15分
19:00
Madrid South Bus Station
16:00
Vilar Formoso Train , Guarda
1日 22時間
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 30 分
19:30
Vilar Formoso Train , Guarda
05:30
Girona Plaza Espana, Mataro
1日 9時間
eチケット  インスタント 
合計時間
3日 10時間 30分
19:00
Madrid South Bus Station
11:30
Braganca , Braganca PT
1日 17時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 45 分
17:15
Braganca , Braganca PT
17:15
Girona Plaza Espana, Mataro
23時間
eチケット  インスタント 
合計時間
2日 22時間 15分
22:00
Madrid South Bus Station
10:45
Nimes Railway Station
2日 12時間 45分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 9 時間 30 分
20:15
Nimes Railway Station
01:20
Girona Plaza Espana, Mataro
5時間 5分
eチケット  インスタント 
合計時間
3日 3時間 20分
22:00
Madrid South Bus Station
09:30
Sabines Rail Station, Montpelier
2日 11時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 2 時間 45 分
12:15
Sabines Rail Station, Montpelier
16:15
Girona Plaza Espana, Mataro
4時間
eチケット  インスタント 
合計時間
2日 18時間 15分
22:00
Madrid South Bus Station
07:30
Perpignan Blvd Saint Assiscle
2日 9時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 16 時間 25 分
23:55
Perpignan Blvd Saint Assiscle
01:20
Girona Plaza Espana, Mataro
1時間 25分
eチケット  インスタント 
合計時間
3日 3時間 20分

America Avenue Bus Station → マタロー 移動手段: バス+バス 複合チケット

19:30
America Avenue Bus Station, Madrid
05:00
Bordeaux Center
9時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 7 時間 50 分
12:50
Bordeaux Center
08:00
Girona Plaza Espana, Mataro
1日 19時間 10分
eチケット  インスタント 
合計時間
2日 12時間 30分

マドリード 空港 (MAD) → マタロー 移動手段: フライト+バス 複合チケット

#VY6300
06:30
MAD マドリード 空港
07:45
BCN バルセロナ 空港
1時間 15分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 2 分, 1.2 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 30 分)
11:15
Barcelona Airport T1
13:30
Girona Central , Mataro
2時間 15分
eチケット  インスタント 
合計時間
7時間
#VY1001
06:30
MAD マドリード 空港
07:50
BCN バルセロナ 空港
1時間 20分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 2 分, 1.2 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 25 分)
11:15
Barcelona Airport T1
13:30
Girona Central , Mataro
2時間 15分
eチケット  インスタント 
合計時間
7時間
#IB630
06:30
MAD マドリード 空港
07:45
BCN バルセロナ 空港
1時間 15分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 2 分, 1.2 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 30 分)
11:15
Barcelona Airport T1
13:30
Girona Central , Mataro
2時間 15分
eチケット  インスタント 
合計時間
7時間
#IB5874
06:30
MAD マドリード 空港
07:45
BCN バルセロナ 空港
1時間 15分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 2 分, 1.2 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 30 分)
11:15
Barcelona Airport T1
13:30
Girona Central , Mataro
2時間 15分
eチケット  インスタント 
合計時間
7時間
#IB700
07:00
MAD マドリード 空港
08:15
BCN バルセロナ 空港
1時間 15分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 2 分, 1.2 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間)
11:15
Barcelona Airport T1
13:30
Girona Central , Mataro
2時間 15分
eチケット  インスタント 
合計時間
6時間 30分
#IB5407
07:00
MAD マドリード 空港
08:15
BCN バルセロナ 空港
1時間 15分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 2 分, 1.2 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間)
11:15
Barcelona Airport T1
13:30
Girona Central , Mataro
2時間 15分
eチケット  インスタント 
合計時間
6時間 30分
#UX7701
07:30
MAD マドリード 空港
08:55
BCN バルセロナ 空港
1時間 25分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 2 分, 1.2 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間 45 分)
14:40
Barcelona Airport T1
17:10
Girona Central , Mataro
2時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
9時間 40分
#VY7450
07:45
MAD マドリード 空港
09:05
BCN バルセロナ 空港
1時間 20分
インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 2 分, 1.2 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間 35 分)
14:40
Barcelona Airport T1
17:10
Girona Central , Mataro
2時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
9時間 25分

スペインでの人気ルート