50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

珠海 → 深セン 移動手段: 列車

#G6340
17:06
ZHQ 珠海
18:56
IOQ 深圳北
1時間 50分
インスタント  返金 
#G6340
17:06
ZHQ 珠海
18:56
IOQ 深圳北
1時間 50分
インスタント  返金 
#G6340
17:06
ZHQ 珠海
18:56
IOQ 深圳北
1時間 50分
インスタント  返金 
18:16
ZHQ 珠海
20:11
IOQ 深圳北
1時間 55分
インスタント  返金 
18:18
ZHQ 珠海
20:13
IOQ 深圳北
1時間 55分
インスタント  返金 

マカオアウターハーバーターミナル → 深セン 移動手段: フェリー

09:30
マカオアウターハーバーターミナル
10:30
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
09:30
マカオアウターハーバーターミナル
10:30
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
09:45
マカオアウターハーバーターミナル
10:45
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
09:45
マカオアウターハーバーターミナル
10:45
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
10:15
マカオアウターハーバーターミナル
11:15
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
10:15
マカオアウターハーバーターミナル
11:15
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
10:30
マカオアウターハーバーターミナル
11:30
Fuyong Ferry Terminal, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
10:30
マカオアウターハーバーターミナル
11:30
Fuyong Ferry Terminal, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
10:45
マカオアウターハーバーターミナル
11:45
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
10:45
マカオアウターハーバーターミナル
11:45
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
11:30
マカオアウターハーバーターミナル
12:30
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
11:30
マカオアウターハーバーターミナル
12:30
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
12:00
マカオアウターハーバーターミナル
13:00
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
12:00
マカオアウターハーバーターミナル
13:00
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
12:15
マカオアウターハーバーターミナル
13:15
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
12:15
マカオアウターハーバーターミナル
13:15
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
13:00
マカオアウターハーバーターミナル
14:00
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
13:00
マカオアウターハーバーターミナル
14:00
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
13:30
マカオアウターハーバーターミナル
14:30
Fuyong Ferry Terminal, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
13:30
マカオアウターハーバーターミナル
14:30
Fuyong Ferry Terminal, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
14:45
マカオアウターハーバーターミナル
15:45
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
14:45
マカオアウターハーバーターミナル
15:45
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
15:00
マカオアウターハーバーターミナル
16:00
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
15:00
マカオアウターハーバーターミナル
16:00
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
16:00
マカオアウターハーバーターミナル
17:00
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
16:00
マカオアウターハーバーターミナル
17:00
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
16:30
マカオアウターハーバーターミナル
17:30
Fuyong Ferry Terminal, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
16:30
マカオアウターハーバーターミナル
17:30
Fuyong Ferry Terminal, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
17:00
マカオアウターハーバーターミナル
18:00
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
17:00
マカオアウターハーバーターミナル
18:00
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
17:45
マカオアウターハーバーターミナル
18:45
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
17:45
マカオアウターハーバーターミナル
18:45
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
18:00
マカオアウターハーバーターミナル
19:00
Fuyong Ferry Terminal, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
18:00
マカオアウターハーバーターミナル
19:00
Fuyong Ferry Terminal, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
18:30
マカオアウターハーバーターミナル
19:30
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
18:30
マカオアウターハーバーターミナル
19:30
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
19:30
マカオアウターハーバーターミナル
20:30
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
19:30
マカオアウターハーバーターミナル
20:30
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
20:00
マカオアウターハーバーターミナル
21:00
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
20:00
マカオアウターハーバーターミナル
21:00
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
21:00
マカオアウターハーバーターミナル
22:00
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 
21:00
マカオアウターハーバーターミナル
22:00
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間
インスタント 
 

マカオアウターハーバーターミナル → 香港 移動手段: フェリー

10:10
マカオアウターハーバーターミナル
10:50
屯門フェリーターミナル, Hong Kong
40分
インスタント 
 
10:10
マカオアウターハーバーターミナル
10:50
屯門フェリーターミナル, Hong Kong
40分
インスタント 
 
14:10
マカオアウターハーバーターミナル
14:50
屯門フェリーターミナル, Hong Kong
40分
インスタント 
 
14:10
マカオアウターハーバーターミナル
14:50
屯門フェリーターミナル, Hong Kong
40分
インスタント 
 
17:10
マカオアウターハーバーターミナル
17:50
屯門フェリーターミナル, Hong Kong
40分
インスタント 
 
17:10
マカオアウターハーバーターミナル
17:50
屯門フェリーターミナル, Hong Kong
40分
インスタント 
 
19:10
マカオアウターハーバーターミナル
19:50
屯門フェリーターミナル, Hong Kong
40分
インスタント 
 
19:10
マカオアウターハーバーターミナル
19:50
屯門フェリーターミナル, Hong Kong
40分
インスタント 
 
20:10
マカオアウターハーバーターミナル
20:50
屯門フェリーターミナル, Hong Kong
40分
インスタント 
 
20:10
マカオアウターハーバーターミナル
20:50
屯門フェリーターミナル, Hong Kong
40分
インスタント 
 
20:40
マカオアウターハーバーターミナル
21:20
屯門フェリーターミナル, Hong Kong
40分
インスタント 
 
20:40
マカオアウターハーバーターミナル
21:20
屯門フェリーターミナル, Hong Kong
40分
インスタント 
 

マカオ・タイパ・ターミナル → 深セン 移動手段: フェリー

12:30
マカオ・タイパ・ターミナル
13:40
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間 10分
インスタント 
 
12:30
マカオ・タイパ・ターミナル
13:40
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間 10分
インスタント 
 
15:30
マカオ・タイパ・ターミナル
16:40
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間 10分
インスタント 
 
15:30
マカオ・タイパ・ターミナル
16:40
蛇口フェリー, Shenzhen
1時間 10分
インスタント 
 

マカオ・タイパ・ターミナル → 香港 移動手段: フェリー

16:10
マカオ・タイパ・ターミナル
17:20
屯門フェリーターミナル, Hong Kong
1時間 10分
インスタント 
 
16:10
マカオ・タイパ・ターミナル
17:20
屯門フェリーターミナル, Hong Kong
1時間 10分
インスタント 
 

Macau hotel transfer → 香港 移動手段: タクシー

どれでも
Macau hotel transfer
時間
Hong Kong Airport
1時間 30分
  車両(全て込み)

マカオからTuen Munへのスケジュール

マカオからTuen Munへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Private SUV 4pax 常に¥ 2,292
TurboJET Super Class 14:10 – 14:50¥ 469
China Railway Business Seat 17:06 – 18:56¥ 171

中国での人気ルート