50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

リヴィウ 空港からハルキウへバスで

03:30
リヴィウ 空港
19:00
ハルキウ
15時間 30分
インスタント 
10:15
リヴィウ 空港
02:30
ハルキウ
16時間 15分
インスタント 
10:30
リヴィウ 空港
02:30
ハルキウ
16時間
インスタント 
15:00
リヴィウ 空港
07:00
ハルキウ
16時間
インスタント 
18:30
リヴィウ 空港
10:00
ハルキウ
15時間 30分
インスタント 
22:15
リヴィウ 空港
14:00
ハルキウ
15時間 45分
インスタント 

リヴィウ 空港 (LWO)からハルキウ (HRK)へフライトで

#7W166 #7W141
07:40
LWO リヴィウ 空港, リヴィウ州
Stop 1h 5m
Boryspil Airport
11:25
HRK ハリコフ 空港
3時間 45分
インスタント 
 
#7W164 #7W141
17:50
LWO リヴィウ 空港, リヴィウ州
Stop 14h 55m
Boryspil Airport
11:25
HRK ハリコフ 空港
17時間 35分
インスタント 
 
#7W164 #7W145
17:50
LWO リヴィウ 空港, リヴィウ州
Stop 1h 35m
Boryspil Airport
22:05
HRK ハリコフ 空港
4時間 15分
インスタント 
 

ウクライナでの人気ルート