結果にある特別なアイコン:
  • 返金可能 - キャンセル可能(ルールを確認してください)
Indian Railways Indian Railways
返金可能 お勧め
17:55
LDH ルディヤーナー
での#12715列車の移動時間2時間 25分
20:20
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能 お勧め
02:45
LDH ルディヤーナー
での#12903列車の移動時間2時間 45分
05:30
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能 お勧め
04:50
LDH ルディヤーナー
での#18237列車の移動時間3時間 20分
08:10
ASR アムリトサルジャンクション

ルディヤーナー → アムリトサル 移動手段: 列車

Train departures and arivals in India are unreliable. Please do not plan connection flights based on this info

Indian Railways Indian Railways
返金可能 お勧め
02:45
LDH ルディヤーナー
での#12903列車の移動時間2時間 45分
05:30
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
03:50
LDH ルディヤーナー
での#18103列車の移動時間2時間 35分
06:25
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
04:20
LDH ルディヤーナー
での#14631列車の移動時間3時間 10分
07:30
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能 お勧め
04:50
LDH ルディヤーナー
での#18237列車の移動時間3時間 20分
08:10
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
05:05
LDH ルディヤーナー
での#18101列車の移動時間3時間 15分
08:20
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
05:20
LDH ルディヤーナー
での#18309列車の移動時間3時間
08:20
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
05:45
LDH ルディヤーナー
での#13005列車の移動時間3時間 10分
08:55
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
06:10
LDH ルディヤーナー
SL - 寝台クラスでの#54601列車の移動時間3時間 50分
10:00
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
07:05
LDH ルディヤーナー
での#22445列車の移動時間2時間 30分
09:35
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
07:25
LDH ルディヤーナー
での#13049列車の移動時間2時間 55分
10:20
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
07:45
LDH ルディヤーナー
での#01707列車の移動時間3時間
10:45
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
07:55
LDH ルディヤーナー
での#19613列車の移動時間2時間 50分
10:45
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
09:30
LDH ルディヤーナー
での#15707列車の移動時間3時間 15分
12:45
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能 最速
11:00
LDH ルディヤーナー
での#59386列車の移動時間40分
11:40
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
11:35
LDH ルディヤーナー
での#12029列車の移動時間2時間 10分
13:45
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
11:35
LDH ルディヤーナー
での#12031列車の移動時間2時間 10分
13:45
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
11:45
LDH ルディヤーナー
での#19611列車の移動時間3時間
14:45
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
12:10
LDH ルディヤーナー
での#12497列車の移動時間2時間 15分
14:25
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
12:17
LDH ルディヤーナー
での#14615列車の移動時間3時間
15:17
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
13:10
LDH ルディヤーナー
での#22429列車の移動時間2時間 50分
16:00
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
13:45
LDH ルディヤーナー
での#11057列車の移動時間15時間 45分
05:30
+1
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
14:45
LDH ルディヤーナー
での#12357列車の移動時間2時間 35分
17:20
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
14:45
LDH ルディヤーナー
での#12317列車の移動時間2時間 35分
17:20
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
16:55
LDH ルディヤーナー
での#12925列車の移動時間12時間 35分
05:30
+1
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
17:20
LDH ルディヤーナー
での#12379列車の移動時間2時間 25分
19:45
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
17:20
LDH ルディヤーナー
での#12483列車の移動時間2時間 25分
19:45
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能 お勧め
17:55
LDH ルディヤーナー
での#12715列車の移動時間2時間 25分
20:20
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
18:10
LDH ルディヤーナー
での#15933列車の移動時間2時間 55分
21:05
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
18:25
LDH ルディヤーナー
での#19325列車の移動時間2時間 40分
21:05
ASR アムリトサルジャンクション
Indian Railways Indian Railways
返金可能
18:35
LDH ルディヤーナー
での#12203列車の移動時間2時間 30分
21:05
ASR アムリトサルジャンクション

交通手段のタイプ: ルディヤーナー から アムリトサル

  • 列車
    ₹ 426
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

インドでの人気ルート

ルディヤーナー から アムリトサルまでの行き方ルディヤーナー から アムリトサルまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 列車
です。

ルディヤーナー から アムリトサルまでの移動距離ルディヤーナー から アムリトサル までの陸路での距離は 88 マイル (140 km)になります。 フライト距離は 85 マイル (136 km)です。

ルディヤーナー から アムリトサルまでの移動時間 ルディヤーナー から アムリトサル までの移動時間は平均 4 時間です。

ルディヤーナー から アムリトサルまでの移動費用ルディヤーナー から アムリトサル までのチケットは約 INR 426 になります。

ルディヤーナー から アムリトサルまでの1日の運行数

列車は常に固定スケジュールで運行しています。1日に25 本が出発しています。

になります。

ルディヤーナー から アムリトサル までの役に立つヒントは、列車 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

列車

列車チケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 列車のクラスを選択する際は、全項目をしっかりチェックしましょう。
  • 多くの場合、2等クラスは十分快適で、各コンパートメントに2または4つの寝台があり、たいていエアコン付きです。
  • プレミアム体験をご希望の場合、1等クラスを選択してください。1等クラスのチケット料金には、WiFiと軽食およびドリンクの選択が含まれていることがあります。

ルディヤーナー から アムリトサルまで列車を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ルディヤーナー から アムリトサルまで列車を利用した526チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。