Special icons you can find in results:
  • 返金可能 - Cancelation possible (check rules)
Indian Railways
返金可能 お勧め
22:55
LKO ラクナウ駅
での#19322列車の移動時間10時間 50分
09:45
+1
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能 お勧め
22:55
LKO ラクナウ駅
での#15029列車の移動時間10時間 45分
09:40
+1
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能 お勧め
02:35
LKO ラクナウ駅
での#12144列車の移動時間12時間 10分
14:45
BPL ボーパール・ジャンクション

ラクナウ駅 → ボーパール 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India are unreliable. Please do not plan connection flights based on this info

Indian Railways
返金可能 お勧め
02:35
LKO ラクナウ駅
での#12144列車の移動時間12時間 10分
14:45
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能
11:40
LKO ラクナウ駅
での#12174列車の移動時間10時間 45分
22:25
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能
13:00
LKO ラクナウ駅
での#01476列車の移動時間11時間 40分
00:40
+1
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能
14:20
LKO ラクナウ駅
での#15067列車の移動時間20日 12時間 20分
02:40
+21
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能
14:20
LKO ラクナウ駅
での#15065列車の移動時間19日 12時間 20分
02:40
+20
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能
14:20
LKO ラクナウ駅
での#15063列車の移動時間18日 12時間 20分
02:40
+19
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能
14:20
LKO ラクナウ駅
での#11080列車の移動時間11時間 40分
02:00
+1
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能
15:10
LKO ラクナウ駅
SL - 寝台クラスでの#02108列車の移動時間11時間 35分
02:45
+1
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能
16:00
LKO ラクナウ駅
での#15023列車の移動時間11時間
03:00
+1
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能
19:55
LKO ラクナウ駅
での#15064列車の移動時間18日 11時間 35分
07:30
+19
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能
19:55
LKO ラクナウ駅
での#15066列車の移動時間17日 11時間 35分
07:30
+18
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能
20:05
LKO ラクナウ駅
SL - 寝台クラスでの#02010列車の移動時間10時間 20分
06:25
+1
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能
20:55
LKO ラクナウ駅
での#12183列車の移動時間13時間 30分
10:25
+1
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能
22:45
LKO ラクナウ駅
での#19314列車の移動時間11時間
09:45
+1
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能 最速
22:45
LKO ラクナウ駅
での#12184列車の移動時間10時間 5分
08:50
+1
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能 お勧め
22:55
LKO ラクナウ駅
での#19322列車の移動時間10時間 50分
09:45
+1
BPL ボーパール・ジャンクション
Indian Railways
返金可能 お勧め
22:55
LKO ラクナウ駅
での#15029列車の移動時間10時間 45分
09:40
+1
BPL ボーパール・ジャンクション

交通手段のタイプ: ラクノー から ボーパール

  • 列車
    ₹ 428
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

インドでの人気ルート

ラクノー から ボーパールまでの行き方ラクノー から ボーパールまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 列車
です。

ラクノー から ボーパールまでの移動距離ラクノー から ボーパール までの陸路での距離は 403 マイル (648 km)になります。 フライト距離は 348 マイル (559 km)です。

ラクノー から ボーパールまでの移動時間 ラクノー から ボーパール までの移動時間は平均 14 時間です。

ラクノー から ボーパールまでの移動費用ラクノー から ボーパール までのチケットは約 INR 428 になります。

ラクノー から ボーパールまでの1日の運行数

列車は常に固定スケジュールで運行しています。1日に3 本が出発しています。

になります。

ラクノー から ボーパール までの役に立つヒントは、列車 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

列車

列車チケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 列車のクラスを選択する際は、全項目をしっかりチェックしましょう。
  • 多くの場合、2等クラスは十分快適で、各コンパートメントに2または4つの寝台があり、たいていエアコン付きです。
  • プレミアム体験をご希望の場合、1等クラスを選択してください。1等クラスのチケット料金には、WiFiと軽食およびドリンクの選択が含まれていることがあります。

ラクノー から ボーパールまで列車を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ラクノー から ボーパールまで列車を利用した524チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。