National Express
eTicket Instant お勧め
05:10
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 25分
10:35
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant お勧め
17:10
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間
23:10
Cardiff University
National Express
eTicket Instant お勧め
14:05
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 45分
19:50
Cardiff University

London Stansted Airport Bus → カーディフ 移動手段: バス

National Express
eTicket Instant お勧め
05:10
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 25分
10:35
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
05:10
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 15分
11:25
Cardiff University
National Express
eTicket Instant
05:20
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 25分
11:45
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
05:20
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 20分
11:40
Cardiff Castle Street
National Express
eTicket Instant
05:20
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 15分
11:35
Cardiff University
National Express
eTicket Instant
06:05
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 15分
12:20
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
06:20
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 50分
13:10
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
06:20
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 45分
13:05
Cardiff Castle Street
National Express
eTicket Instant
06:20
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 40分
13:00
Cardiff University
National Express
eTicket Instant
07:20
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 45分
14:05
Cardiff Castle Street
National Express
eTicket Instant
08:00
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 40分
13:40
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
08:00
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 30分
13:30
Cardiff University
National Express
eTicket Instant
08:45
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 25分
15:10
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
08:45
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 20分
15:05
Cardiff Castle Street
National Express
eTicket Instant
09:55
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 20分
16:15
Cardiff Castle Street
National Express
eTicket Instant
10:00
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 40分
15:40
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
10:00
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 30分
15:30
Cardiff University
National Express
eTicket Instant
10:55
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 20分
17:15
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
10:55
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 10分
17:05
Cardiff Castle Street
National Express
eTicket Instant
10:55
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 5分
17:00
Cardiff University
National Express
eTicket Instant
11:40
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 25分
18:05
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
11:40
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 45分
18:25
Cardiff Castle Street
National Express
eTicket Instant
11:40
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 15分
17:55
Cardiff University
National Express
eTicket Instant
12:15
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 20分
18:35
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
12:45
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 55分
19:40
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
12:45
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 50分
19:35
Cardiff Castle Street
National Express
eTicket Instant
12:45
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 45分
19:30
Cardiff University
National Express
eTicket Instant
13:45
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 55分
20:40
Cardiff Castle Street
National Express
eTicket Instant お勧め
14:05
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 45分
19:50
Cardiff University
National Express
eTicket Instant
14:05
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 55分
20:00
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
14:50
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 40分
21:30
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
14:50
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 35分
21:25
Cardiff Castle Street
National Express
eTicket Instant
14:50
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 30分
21:20
Cardiff University
National Express
eTicket Instant
15:40
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 30分
22:10
Cardiff Castle Street
National Express
eTicket Instant
16:10
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 25分
22:35
Cardiff Castle Street
National Express
eTicket Instant
16:25
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 25分
21:50
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant 最速
16:25
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 15分
21:40
Cardiff University
National Express
eTicket Instant お勧め
17:10
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間
23:10
Cardiff University
National Express
eTicket Instant
17:10
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 10分
23:20
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
17:10
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 5分
23:15
Cardiff Castle Street
National Express
eTicket Instant
18:10
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 10分
00:20
+1
Cardiff Castle Street
National Express
eTicket Instant
18:25
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 40分
00:05
+1
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
18:25
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 35分
00:00
+1
Cardiff University
National Express
eTicket Instant
19:40
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 25分
01:05
+1
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
19:40
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 10分
01:50
+1
Cardiff Castle Street
National Express
eTicket Instant
19:40
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 5分
01:45
+1
Cardiff University
National Express
eTicket Instant
21:25
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 50分
03:15
+1
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
21:25
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 45分
03:10
+1
Cardiff Castle Street
National Express
eTicket Instant
21:25
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 40分
03:05
+1
Cardiff University
National Express
eTicket Instant
23:55
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間11時間 50分
11:45
+1
Cardiff Sophia Gardens
National Express
eTicket Instant
23:55
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間11時間 45分
11:40
+1
Cardiff Castle Street
National Express
eTicket Instant
23:55
London Stansted Airport Bus, エセックス
標準のエアコンでのバス移動時間11時間 40分
11:35
+1
Cardiff University

London Stansted Airport Trainからカーディフへのスケジュール

London Stansted Airport Trainからカーディフへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
National Express 標準のエアコン 05:10 - 10:35£ 4.73
National Express 標準のエアコン 06:05 - 12:20£ 4.73
National Express 標準のエアコン 08:00 - 13:40£ 4.73
National Express 標準のエアコン 10:00 - 15:40£ 4.73
National Express 標準のエアコン 12:15 - 18:35£ 4.73
National Express 標準のエアコン 14:05 - 20:00£ 4.73
National Express 標準のエアコン 16:10 - 22:35£ 4.73
National Express 標準のエアコン 18:10 - 00:20£ 4.73
National Express 標準のエアコン 21:25 - 03:15£ 4.73
National Express 標準のエアコン 23:55 - 11:45£ 4.73

イギリスでの人気ルート