50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ルーイ → ラムパーン 移動手段: バス

13:30
ルーイ
20:50
ラムパーン
7時間 20分
eチケット  インスタント 
20:30
ルーイ
03:50
ラムパーン
7時間 20分
eチケット  インスタント 
21:30
ルーイ
04:50
ラムパーン
7時間 20分
eチケット  インスタント 
23:30
ルーイ
06:50
ラムパーン
7時間 20分
eチケット  インスタント 

ルーイからラムパーンへのスケジュール

ルーイからラムパーンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Phet Prasert Express 13:30 – 20:50฿ 467
Phet Prasert Express 20:30 – 03:50฿ 467
Phet Prasert Express 23:30 – 06:50฿ 467

タイでの人気ルート

ルーイ から ラムパーンまでの行き方ルーイ から ラムパーンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ルーイ から ラムパーンまでの移動距離ルーイ から ラムパーン までの陸路での距離は 229 マイル (367 km)になります。 フライト距離は 166 マイル (266 km)です。

ルーイ から ラムパーンまでの移動時間 ルーイ から ラムパーン までの移動時間は平均 8 時間です。

ルーイ から ラムパーンまでの移動費用ルーイ から ラムパーン までのチケットは約 THB 467 になります。

ルーイ から ラムパーンまでの1日の運行数

ルーイ から ラムパーンに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

ルーイ から ラムパーン までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ルーイ から ラムパーンまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ルーイ から ラムパーンまでバスを利用した593チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。