50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

リュブリャナ 空港 → プーラ (クロアチア) 移動手段: バス

00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:00
プーラ 空港
3時間
eチケット  インスタント 
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
04:00
プーラ 空港
3時間
eチケット  インスタント 
02:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
05:00
プーラ 空港
3時間
eチケット  インスタント 
03:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:00
プーラ 空港
3時間
eチケット  インスタント 
04:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
07:00
プーラ 空港
3時間
eチケット  インスタント 

Ljubljana Bus Station → プーラ (クロアチア) 移動手段: バス

07:10
Ljubljana Bus Station
12:50
Pula Central
5時間 40分
eチケット  インスタント 
14:45
Ljubljana Bus Station
21:05
Pula Central
6時間 20分
eチケット  インスタント 
16:10
Ljubljana Bus Station
21:15
Pula Central
5時間 5分
eチケット  インスタント 

リュブリャナからPula Central Train へのスケジュール

リュブリャナからPula Central Train へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
GoOpti Standard AC 00:00 – 03:00€ 81.37
GoOpti Standard AC 02:00 – 05:00€ 81.37
GoOpti Standard AC 04:00 – 07:00€ 81.37
Crnja Tours Standard AC 07:10 – 12:50€ 17.24
Crnja Tours Standard AC 14:45 – 21:05€ 17.24
Crnja Tours Standard AC 16:10 – 21:15€ 17.24

スロベニアでの人気ルート