50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

リュブリャナ 空港 → コペル 移動手段: バス

00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
01:45
Koper Bus Station
1時間 45分
eチケット  インスタント 
00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
02:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
02:00
Portoroz Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
02:45
Koper Bus Station
1時間 45分
eチケット  インスタント 
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:00
Portoroz Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
01:15
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
04:45
Koper Bus Station
3時間 30分
eチケット  インスタント 
02:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:45
Koper Bus Station
1時間 45分
eチケット  インスタント 
02:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
04:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
02:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
04:00
Portoroz Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
02:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:00
Portoroz Bus Station, コペル
3時間 15分
eチケット  インスタント 
02:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
05:45
Koper Bus Station
3時間
eチケット  インスタント 
02:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:15
Secovlje Airport, コペル
3時間 30分
eチケット  インスタント 
03:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
04:45
Koper Bus Station
1時間 45分
eチケット  インスタント 
03:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
05:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
03:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
05:00
Portoroz Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
03:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:30
Koper Bus Station
3時間
eチケット  インスタント 
04:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
05:45
Koper Bus Station
1時間 45分
eチケット  インスタント 
04:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
04:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:00
Portoroz Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
05:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
07:00
Portoroz Bus Station, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
05:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
07:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
06:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
08:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
07:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
09:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
08:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
10:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
09:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
11:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
10:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
12:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
10:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
12:20
Banka Bus Station, コペル
1時間 35分
eチケット  インスタント 
11:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
12:35
Banka Bus Station, コペル
1時間 35分
eチケット  インスタント 
11:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
13:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
12:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
14:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
13:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
15:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
14:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
16:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
15:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
16:45
Banka Bus Station, コペル
1時間 45分
eチケット  インスタント 
15:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
17:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
16:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
17:45
Banka Bus Station, コペル
1時間 45分
eチケット  インスタント 
16:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
18:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
16:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
18:45
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
16:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
18:40
Secovlje Airport, コペル
1時間 55分
eチケット  インスタント 
17:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
18:45
Banka Bus Station, コペル
1時間 45分
eチケット  インスタント 
17:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
19:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
17:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
18:55
Secovlje Airport, コペル
1時間 55分
eチケット  インスタント 
18:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
19:45
Banka Bus Station, コペル
1時間 45分
eチケット  インスタント 
18:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
20:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
18:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
19:55
Secovlje Airport, コペル
1時間 55分
eチケット  インスタント 
19:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
20:45
Banka Bus Station, コペル
1時間 45分
eチケット  インスタント 
19:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
21:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
20:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
21:45
Banka Bus Station, コペル
1時間 45分
eチケット  インスタント 
20:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
22:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
21:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
23:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
22:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
00:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 
23:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
01:00
Secovlje Airport, コペル
2時間
eチケット  インスタント 

リュブリャナ 空港 → トリエステ 移動手段: バス

00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
01:45
Trieste Port
1時間 45分
eチケット  インスタント 
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
02:45
Trieste Port
1時間 45分
eチケット  インスタント 
02:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:45
Trieste Port
1時間 45分
eチケット  インスタント 
02:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
04:30
Trieste Port
1時間 45分
eチケット  インスタント 
03:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
04:45
Trieste Port
1時間 45分
eチケット  インスタント 
04:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
05:45
Trieste Port
1時間 45分
eチケット  インスタント 
05:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:45
Trieste Port
1時間 45分
eチケット  インスタント 

INTL Exhibition Center → トリエステ 移動手段: バス

00:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
01:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
01:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
02:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
02:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
03:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
02:05
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
03:35
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
03:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
04:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
03:15
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
04:45
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
04:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
05:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
04:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
05:25
Trieste Port
1時間 25分
eチケット  インスタント 
04:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
06:00
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
04:35
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
05:55
Trieste Port
1時間 20分
eチケット  インスタント 
05:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
06:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
05:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
06:20
Trieste Port
1時間 20分
eチケット  インスタント 
05:55
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
07:20
Trieste Port
1時間 25分
eチケット  インスタント 
05:55
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
07:25
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
06:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
07:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
06:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
07:20
Trieste Port
1時間 20分
eチケット  インスタント 
07:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
08:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
07:15
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
08:45
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
07:45
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
09:15
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
07:55
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
09:10
Trieste Port
1時間 15分
eチケット  インスタント 
08:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
09:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
09:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
10:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
09:15
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
10:35
Trieste Port
1時間 20分
eチケット  インスタント 
09:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
11:00
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
10:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
11:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
10:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
12:00
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
11:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
12:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
12:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
13:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
12:15
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
13:35
Trieste Port
1時間 20分
eチケット  インスタント 
13:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
14:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
13:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
14:20
Trieste Port
1時間 20分
eチケット  インスタント 
13:40
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
15:15
Trieste Port
1時間 35分
eチケット  インスタント 
14:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
15:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
14:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
15:20
Trieste Port
1時間 20分
eチケット  インスタント 
14:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
15:35
Trieste Port
1時間 35分
eチケット  インスタント 
15:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
16:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
15:10
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
16:40
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
16:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
17:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
17:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
18:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
17:10
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
18:30
Trieste Port
1時間 20分
eチケット  インスタント 
17:15
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
18:45
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
17:30
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
19:00
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント 
18:00
INTL Exhibition Center, リュブリャナ
19:30
Trieste Port
1時間 30分
eチケット  インスタント