50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

リュブリャナ 空港 → グラーツ 移動手段: バス

00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
02:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 
02:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
04:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 
03:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
05:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 
04:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 
05:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
07:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 
06:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
08:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 
07:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
09:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 
08:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
10:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 
09:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
11:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 
10:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
12:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 
11:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
13:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 
12:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
14:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 
13:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
15:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 
14:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
16:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 
15:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
17:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 
16:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
18:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 
17:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
19:45
Graz Main Train
2時間 45分
eTicket  Instant 

Ljubljana Bus Station → グラーツ 移動手段: バス

02:15
Ljubljana Bus Station
04:50
Graz Webling
2時間 35分
eTicket  Instant 
14:45
Ljubljana Bus Station
20:15
Graz Main Train
5時間 30分
eTicket  Instant 

リュブリャナからグラーツへのスケジュール

リュブリャナからグラーツへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
GoOpti Standard AC 00:00 – 02:45€ 5.40
GoOpti Standard AC 02:00 – 04:45€ 5.40
Eurolines SA Standard AC 02:15 – 04:50€ 5.36
GoOpti Standard AC 04:00 – 06:45€ 5.40
GoOpti Standard AC 06:00 – 08:45€ 5.40
GoOpti Standard AC 08:00 – 10:45€ 5.40
GoOpti Standard AC 10:00 – 12:45€ 5.40
GoOpti Standard AC 12:00 – 14:45€ 5.40
GoOpti Standard AC 14:00 – 16:45€ 5.40
Crnja Tours Standard AC 14:45 – 20:15€ 5.50
GoOpti Standard AC 16:00 – 18:45€ 5.40

スロベニアでの人気ルート

リュブリャナ から グラーツまでの行き方リュブリャナ から グラーツまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

リュブリャナ から グラーツまでの移動距離リュブリャナ から グラーツ までの陸路での距離は 132 マイル (211 km)になります。 フライト距離は 108 マイル (173 km)です。

リュブリャナ から グラーツまでの移動時間 リュブリャナ から グラーツ までの移動時間は平均 6 時間です。

リュブリャナ から グラーツまでの移動費用リュブリャナ から グラーツ までのチケットは約 EUR 5.36 になります。

リュブリャナ から グラーツまでの1日の運行数

リュブリャナ から グラーツに出発しているバスは1日 20 本あります。

になります。

リュブリャナ から グラーツ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

リュブリャナ から グラーツまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して リュブリャナ から グラーツまでバスを利用した510チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。