Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
  • eチケット - 携帯電話からチケットを見せて搭乗できます
eチケット インスタント お勧め
09:50
Henry Street Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
11:40
コークアイルランド 空港
eチケット インスタント お勧め 最速
10:00
Raheen Bus Station, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 20分
11:20
Patricks Quay Bus Station, コーク州
eチケット インスタント お勧め
21:00
Raheen Bus Station, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
22:40
コークアイルランド 空港

Henry Street Bus Stop → コークアイルランド 空港 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め
09:50
Henry Street Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
11:40
コークアイルランド 空港
eチケット インスタント
09:50
Henry Street Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
11:20
Patricks Quay Bus Station, コーク州
eチケット インスタント
12:50
Henry Street Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
14:40
コークアイルランド 空港
eチケット インスタント
12:50
Henry Street Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
14:20
Patricks Quay Bus Station, コーク州
eチケット インスタント
15:50
Henry Street Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
17:40
コークアイルランド 空港
eチケット インスタント
15:50
Henry Street Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
17:20
Patricks Quay Bus Station, コーク州
eチケット インスタント
18:50
Henry Street Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
20:40
コークアイルランド 空港
eチケット インスタント
18:50
Henry Street Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
20:20
Patricks Quay Bus Station, コーク州
eチケット インスタント
20:50
Henry Street Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 50分
22:40
コークアイルランド 空港
eチケット インスタント
20:50
Henry Street Bus Stop, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 30分
22:20
Patricks Quay Bus Station, コーク州

Raheen Bus Station → コークアイルランド 空港 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め 最速
10:00
Raheen Bus Station, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 20分
11:20
Patricks Quay Bus Station, コーク州
eチケット インスタント
10:00
Raheen Bus Station, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
11:40
コークアイルランド 空港
eチケット インスタント
13:00
Raheen Bus Station, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
14:40
コークアイルランド 空港
eチケット インスタント 最速
13:00
Raheen Bus Station, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 20分
14:20
Patricks Quay Bus Station, コーク州
eチケット インスタント
16:00
Raheen Bus Station, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
17:40
コークアイルランド 空港
eチケット インスタント 最速
16:00
Raheen Bus Station, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 20分
17:20
Patricks Quay Bus Station, コーク州
eチケット インスタント
19:00
Raheen Bus Station, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
20:40
コークアイルランド 空港
eチケット インスタント 最速
19:00
Raheen Bus Station, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 20分
20:20
Patricks Quay Bus Station, コーク州
eチケット インスタント お勧め
21:00
Raheen Bus Station, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 40分
22:40
コークアイルランド 空港
eチケット インスタント 最速
21:00
Raheen Bus Station, 利默里克
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 20分
22:20
Patricks Quay Bus Station, コーク州

交通手段のタイプ: 利默里克 から コークアイルランド 空港

  • バス
    € 6
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

利默里克からコークアイルランド 空港へのスケジュール

利默里克からコークアイルランド 空港へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Irish Citylink 標準のエアコン 09:50 - 11:40€ 5.66
Irish Citylink 標準のエアコン 10:00 - 11:40€ 5.66
Irish Citylink 標準のエアコン 12:50 - 14:40€ 5.66
Irish Citylink 標準のエアコン 15:50 - 17:40€ 5.66
Irish Citylink 標準のエアコン 16:00 - 17:40€ 5.66
Irish Citylink 標準のエアコン 18:50 - 20:40€ 5.66
Irish Citylink 標準のエアコン 20:50 - 22:40€ 5.66

アイルランドでの人気ルート

利默里克 から コークアイルランド 空港までの行き方利默里克 から コークアイルランド 空港までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

利默里克 から コークアイルランド 空港までの移動距離利默里克 から コークアイルランド 空港 までの陸路での距離は 73 マイル (116 km)になります。 フライト距離は 58 マイル (92 km)です。

利默里克 から コークアイルランド 空港までの移動時間 利默里克 から コークアイルランド 空港 までの移動時間は平均 2 時間です。

利默里克 から コークアイルランド 空港までの移動費用利默里克 から コークアイルランド 空港 までのチケットは約 EUR 5.66 になります。

利默里克 から コークアイルランド 空港までの1日の運行数

利默里克 から コーク州に出発しているバスは1日 20 本あります。

になります。

利默里克 から コークアイルランド 空港 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

利默里克 から コークアイルランド 空港までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 利默里克 から コークアイルランド 空港までバスを利用した569チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。