eチケット インスタント お勧め
07:15
Lille Boulevard de Turin
標準のエアコンでのバス移動時間15時間 15分
22:30
Brest Train , ブレスト
eチケット インスタント お勧め
16:10
Lille Boulevard de Turin
標準のエアコンでのバス移動時間16時間 15分
08:25
+1
Brest Train , ブレスト
eチケット インスタント お勧め
17:20
Lille Boulevard de Turin
標準のエアコンでのバス移動時間15時間 5分
08:25
+1
Brest Train , ブレスト
eチケット インスタント 最速
19:00
Lille Boulevard de Turin
標準のエアコンでのバス移動時間13時間 25分
08:25
+1
Brest Train , ブレスト

Transport types between リール and ブレスト

  • バス
    € 5
  • 列車 are not avaliable
  • フェリー are not avaliable
  • 飛行機 are not avaliable
  • タクシー are not avaliable

リールからブレストへのスケジュール

リールからブレストへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Blablabus 標準のエアコン 07:15 - 22:30€ 5.40
Blablabus 標準のエアコン 16:10 - 08:25€ 5.40
Blablabus 標準のエアコン 19:00 - 08:25€ 5.40

フランスでの人気ルート

リール から ブレストまでの行き方リール から ブレストまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

リール から ブレストまでの移動距離リール から ブレスト までの陸路での距離は 465 マイル (748 km)になります。 フライト距離は 541 マイル (869 km)です。

リール から ブレストまでの移動時間 リール から ブレスト までの移動時間は平均 17 時間です。

リール から ブレストまでの移動費用リール から ブレスト までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

リール から ブレストまでの1日の運行数

リール から ブレストに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

リール から ブレスト までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

リール から ブレストまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して リール から ブレストまでバスを利用した597チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。