Instant お勧め 最速
12:10
LCA Larnarca 空港
エコノミーでのUkraine International Airlinesを利用した#PS9022 フライト時間2時間 45分
14:55
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
Instant お勧め 最速
14:00
LCA Larnarca 空港
エコノミーでのUkraine International Airlinesを利用した#PS342 フライト時間2時間 45分
16:45
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州
Instant お勧め
14:40
LCA Larnarca 空港
エコノミーでのUkraine International Airlinesを利用した#PS342 フライト時間3時間 5分
17:45
KBP ボルィースピリ 空港, キエフ州

ラルナカからボルィースピリ 空港へのスケジュール

ラルナカからボルィースピリ 空港へのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Ukraine International Airlines エコノミー #PS902212:10 - 14:55€ 201.26
Ukraine International Airlines エコノミー #PS34214:00 - 16:45€ 201.26

ラルナカ から ボルィースピリ 空港までの行き方ラルナカ から ボルィースピリ 空港までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

ラルナカ から ボルィースピリ 空港までの移動距離ラルナカ から ボルィースピリ 空港 までの陸路での距離は 1408 マイル (2264 km)になります。 フライト距離は 1083 マイル (1742 km)です。

ラルナカ から ボルィースピリ 空港までの移動時間 ラルナカ から ボルィースピリ 空港 までの移動時間は平均 4 時間です。

ラルナカ から ボルィースピリ 空港までの移動費用ラルナカ から ボルィースピリ 空港 までのチケットは約 EUR 201.49 になります。

ラルナカ から ボルィースピリ 空港までの1日の運行数

ラルナカ から キエフ州 まで、1日 3 便のフライトがあります。

になります。

ラルナカ から ボルィースピリ 空港 までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ラルナカからキエフ州にフライトしている航空会社はUkraine International Airlinesです。

ラルナカ から ボルィースピリ 空港まで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ラルナカ から ボルィースピリ 空港まで飛行機を利用した585チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。