クアラルンプールからクチン・セントラル @ 飛行機

座席のデータを読み込み中です...

クアラルンプール空ピア → クチン 移動手段: 飛行機

#AK5202
06:55
KUL クアラルンプール空ピア
09:00
KCH クチン空港
2時間 5分
インスタント 
 
07:15
KUL クアラルンプール空ピア
08:55
KCH クチン空港
1時間 40分
インスタント 
 
#OD7604
07:20
KUL クアラルンプール空ピア
09:10
KCH クチン空港
1時間 50分
インスタント 
 
07:45
KUL クアラルンプール空ピア
09:40
KCH クチン空港
1時間 55分
インスタント 
 
#AK5232
08:00
KUL クアラルンプール空ピア
09:50
KCH クチン空港
1時間 50分
インスタント 
 
08:25
KUL クアラルンプール空ピア
10:05
KCH クチン空港
1時間 40分
インスタント 
 
#AK5204
09:10
KUL クアラルンプール空ピア
11:00
KCH クチン空港
1時間 50分
インスタント 
 
10:55
KUL クアラルンプール空ピア
12:40
KCH クチン空港
1時間 45分
インスタント 
 
11:30
KUL クアラルンプール空ピア
13:10
KCH クチン空港
1時間 40分
インスタント 
 
#AK5206
11:30
KUL クアラルンプール空ピア
13:25
KCH クチン空港
1時間 55分
インスタント 
 
#AK9320
11:55
KUL クアラルンプール空ピア
13:45
KCH クチン空港
1時間 50分
インスタント 
 
12:00
KUL クアラルンプール空ピア
13:40
KCH クチン空港
1時間 40分
インスタント 
 
#AK5208
12:50
KUL クアラルンプール空ピア
14:35
KCH クチン空港
1時間 45分
インスタント 
 
#AK5210
13:35
KUL クアラルンプール空ピア
15:25
KCH クチン空港
1時間 50分
インスタント 
 
14:00
KUL クアラルンプール空ピア
15:45
KCH クチン空港
1時間 45分
インスタント 
 
#OD1602
14:40
KUL クアラルンプール空ピア
16:30
KCH クチン空港
1時間 50分
インスタント 
 
#OD7608
15:15
KUL クアラルンプール空ピア
17:05
KCH クチン空港
1時間 50分
インスタント 
 
#OD1604
15:25
KUL クアラルンプール空ピア
17:15
KCH クチン空港
1時間 50分
インスタント 
 
#AK5212
15:35
KUL クアラルンプール空ピア
17:30
KCH クチン空港
1時間 55分
インスタント 
 
#OD7610
16:40
KUL クアラルンプール空ピア
18:30
KCH クチン空港
1時間 50分
インスタント 
 
#AK9236
17:25
KUL クアラルンプール空ピア
19:15
KCH クチン空港
1時間 50分
インスタント 
 
#AK5236
17:25
KUL クアラルンプール空ピア
19:20
KCH クチン空港
1時間 55分
インスタント 
 
#AK5226
17:45
KUL クアラルンプール空ピア
19:45
KCH クチン空港
2時間
インスタント 
 
17:55
KUL クアラルンプール空ピア
19:50
KCH クチン空港
1時間 55分
インスタント 
 
18:30
KUL クアラルンプール空ピア
20:05
KCH クチン空港
1時間 35分
インスタント 
 
#OD1622
18:50
KUL クアラルンプール空ピア
20:40
KCH クチン空港
1時間 50分
インスタント 
 
#AK5228
19:00
KUL クアラルンプール空ピア
20:55
KCH クチン空港
1時間 55分
インスタント 
 
19:30
KUL クアラルンプール空ピア
21:10
KCH クチン空港
1時間 40分
インスタント 
 
#AK5220
19:45
KUL クアラルンプール空ピア
21:35
KCH クチン空港
1時間 50分
インスタント 
 
#AK5218
20:00
KUL クアラルンプール空ピア
21:50
KCH クチン空港
1時間 50分
インスタント 
 
#AK5216
20:15
KUL クアラルンプール空ピア
22:10
KCH クチン空港
1時間 55分
インスタント 
 
21:15
KUL クアラルンプール空ピア
23:00
KCH クチン空港
1時間 45分
インスタント 
 
#AK5234
21:45
KUL クアラルンプール空ピア
23:35
KCH クチン空港
1時間 50分
インスタント 
 
#AK5214
23:00
KUL クアラルンプール空ピア
00:50
KCH クチン空港
1時間 50分
インスタント 
 
#AK9340
23:00
KUL クアラルンプール空ピア
00:50
KCH クチン空港
1時間 50分
インスタント 
 

クアラルンプールからクチン・セントラルへのスケジュール

クアラルンプールからクチン・セントラルへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
AirAsia Economy #AK520206:55 – 09:00MYR 281.61
AirAsia Economy #AK523208:00 – 09:50MYR 281.61
Malaysia Airlines Economy #MH252010:55 – 12:40MYR 1,002.27
Malaysia Airlines Economy #MH252412:00 – 13:40MYR 1,002.27
Malaysia Airlines Economy #MH253614:00 – 15:45MYR 1,002.27
Malindo Air Economy #OD761016:40 – 18:30MYR 325.76
AirAsia Economy #AK923617:25 – 19:15MYR 281.61
Malaysia Airlines Economy #MH252218:30 – 20:05MYR 1,002.27
Malindo Air Economy #OD162218:50 – 20:40MYR 325.76
AirAsia Economy #AK522819:00 – 20:55MYR 281.61
AirAsia Economy #AK521820:00 – 21:50MYR 281.61
AirAsia Economy #AK521423:00 – 00:50MYR 281.61

マレーシアでの人気ルート