クアラルンプールからジョホール @ バス, 列車, 飛行機, タクシー

座席のデータを読み込み中です...

TBS クアラルンプール → ジョホール 移動手段: バス

07:30
TBS クアラルンプール
12:15
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
07:30
TBS クアラルンプール
12:15
パシルグダン, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
07:30
TBS クアラルンプール
12:15
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
08:30
TBS クアラルンプール
13:15
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
08:30
TBS クアラルンプール
12:45
クライ・バスターミナル, ジョホール
4時間 15分
インスタント 
09:30
TBS クアラルンプール
14:15
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
09:30
TBS クアラルンプール
14:15
パシルグダン, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
10:00
TBS クアラルンプール
12:30
パゴ・バス停, ジョホール
2時間 30分
インスタント 
10:00
TBS クアラルンプール
12:30
パゴ・バス停, ジョホール
2時間 30分
インスタント 
10:00
TBS クアラルンプール
12:30
パゴ・バス停, ジョホール
2時間 30分
インスタント 
10:00
TBS クアラルンプール
12:15
スガマト・バス停, ジョホール
2時間 15分
インスタント 
10:30
TBS クアラルンプール
14:45
クライ・バスターミナル, ジョホール
4時間 15分
インスタント 
11:00
TBS クアラルンプール
15:45
パシルグダン, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
11:00
TBS クアラルンプール
15:45
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
11:00
TBS クアラルンプール
15:45
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
11:30
TBS クアラルンプール
15:45
クライ・バスターミナル, ジョホール
4時間 15分
インスタント 
12:00
TBS クアラルンプール
16:45
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
12:45
TBS クアラルンプール
17:30
パシルグダン, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
12:45
TBS クアラルンプール
17:30
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
13:00
TBS クアラルンプール
17:45
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
13:00
TBS クアラルンプール
15:15
スガマト・バス停, ジョホール
2時間 15分
インスタント 
14:00
TBS クアラルンプール
18:45
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
14:00
TBS クアラルンプール
16:15
スガマト・バス停, ジョホール
2時間 15分
インスタント 
14:00
TBS クアラルンプール
18:45
パシルグダン, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
15:00
TBS クアラルンプール
19:45
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
15:30
TBS クアラルンプール
18:00
パゴ・バス停, ジョホール
2時間 30分
インスタント 
15:30
TBS クアラルンプール
18:00
パゴ・バス停, ジョホール
2時間 30分
インスタント 
15:30
TBS クアラルンプール
18:00
パゴ・バス停, ジョホール
2時間 30分
インスタント 
16:00
TBS クアラルンプール
20:45
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
16:00
TBS クアラルンプール
20:45
パシルグダン, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
17:00
TBS クアラルンプール
21:15
クライ・バスターミナル, ジョホール
4時間 15分
インスタント 
17:00
TBS クアラルンプール
21:45
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
17:00
TBS クアラルンプール
21:45
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
17:00
TBS クアラルンプール
19:15
スガマト・バス停, ジョホール
2時間 15分
インスタント 
17:00
TBS クアラルンプール
21:45
パシルグダン, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
18:00
TBS クアラルンプール
22:45
パシルグダン, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
18:00
TBS クアラルンプール
22:45
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
18:00
TBS クアラルンプール
22:45
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
19:00
TBS クアラルンプール
23:45
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
19:00
TBS クアラルンプール
21:15
スガマト・バス停, ジョホール
2時間 15分
インスタント 
20:00
TBS クアラルンプール
00:15
クライ・バスターミナル, ジョホール
4時間 15分
インスタント 
20:30
TBS クアラルンプール
01:15
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
20:30
TBS クアラルンプール
01:15
パシルグダン, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
20:30
TBS クアラルンプール
01:15
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
21:00
TBS クアラルンプール
23:30
パゴ・バス停, ジョホール
2時間 30分
インスタント 
21:00
TBS クアラルンプール
23:30
パゴ・バス停, ジョホール
2時間 30分
インスタント 
21:00
TBS クアラルンプール
23:30
パゴ・バス停, ジョホール
2時間 30分
インスタント 
21:00
TBS クアラルンプール
23:15
スガマト・バス停, ジョホール
2時間 15分
インスタント 
21:30
TBS クアラルンプール
02:15
パシルグダン, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
21:30
TBS クアラルンプール
02:15
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
22:00
TBS クアラルンプール
00:15
スガマト・バス停, ジョホール
2時間 15分
インスタント 
23:00
TBS クアラルンプール
03:45
パシルグダン, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
23:00
TBS クアラルンプール
03:45
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
23:30
TBS クアラルンプール
03:45
クライ・バスターミナル, ジョホール
4時間 15分
インスタント 
23:59
TBS クアラルンプール
04:44
パシルグダン, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
23:59
TBS クアラルンプール
04:44
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 
23:59
TBS クアラルンプール
04:44
バトゥー・パハト, ジョホール
4時間 45分
インスタント 

TBSクアラルンプール → ジョホールバル 移動手段: バス

07:30
TBSクアラルンプール
12:15
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
07:30
TBSクアラルンプール
12:15
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
07:30
TBSクアラルンプール
12:15
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
08:30
TBSクアラルンプール
13:15
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
09:30
TBSクアラルンプール
14:15
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
10:30
TBSクアラルンプール
14:50
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 20分
インスタント 
11:00
TBSクアラルンプール
15:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
11:00
TBSクアラルンプール
15:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
12:00
TBSクアラルンプール
16:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
12:45
TBSクアラルンプール
17:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
13:00
TBSクアラルンプール
17:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
13:30
TBSクアラルンプール
17:50
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 20分
インスタント 
13:30
TBSクアラルンプール
17:40
ゲラン・パター・バスターミナル, ジョホールバル
4時間 10分
インスタント 
14:00
TBSクアラルンプール
18:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
15:00
TBSクアラルンプール
19:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
15:00
TBSクアラルンプール
19:20
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 20分
インスタント 
16:00
TBSクアラルンプール
20:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
17:00
TBSクアラルンプール
21:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
17:00
TBSクアラルンプール
21:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
18:00
TBSクアラルンプール
22:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
18:00
TBSクアラルンプール
22:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
19:00
TBSクアラルンプール
23:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
20:30
TBSクアラルンプール
01:15
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
20:30
TBSクアラルンプール
01:15
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
21:30
TBSクアラルンプール
02:15
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
22:00
TBSクアラルンプール
02:20
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 20分
インスタント 
23:00
TBSクアラルンプール
03:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
23:59
TBSクアラルンプール
04:44
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 
23:59
TBSクアラルンプール
04:44
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
4時間 45分
インスタント 

TBSクアラルンプール → シンガポール 移動手段: バス

07:30
TBSクアラルンプール
12:35
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 5分
インスタント 
09:30
TBSクアラルンプール
14:25
ブーン・レイ, シンガポール
4時間 55分
インスタント 
09:30
TBSクアラルンプール
14:30
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間
インスタント 
10:00
TBSクアラルンプール
15:00
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間
インスタント 
10:30
TBSクアラルンプール
15:10
ウッドランズ・チェックポイント, シンガポール
4時間 40分
インスタント 
10:30
TBSクアラルンプール
15:35
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 5分
インスタント 
11:30
TBSクアラルンプール
16:25
ブーン・レイ, シンガポール
4時間 55分
インスタント 
11:30
TBSクアラルンプール
16:30
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間
インスタント 
13:30
TBSクアラルンプール
18:10
ウッドランズ・チェックポイント, シンガポール
4時間 40分
インスタント 
13:30
TBSクアラルンプール
18:35
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 5分
インスタント 
13:30
TBSクアラルンプール
18:35
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 5分
インスタント 
14:30
TBSクアラルンプール
19:25
ブーン・レイ, シンガポール
4時間 55分
インスタント 
14:30
TBSクアラルンプール
19:30
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間
インスタント 
15:00
TBSクアラルンプール
19:40
ウッドランズ・チェックポイント, シンガポール
4時間 40分
インスタント 
15:00
TBSクアラルンプール
20:00
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
5時間
インスタント 
15:00
TBSクアラルンプール
20:05
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
5時間 5分
インスタント