50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

クラクフのバスステーション → カトヴィツェ 移動手段: バス+バス 複合チケット

02:30
クラクフのバスステーション
04:10
空港カトヴィツェ
1時間 40分
eTicket  Instant 
次の出発はこの時刻以降 8 時間 20 分
12:30
空港カトヴィツェ
13:00
Andrzeja Square Bus Station, カトヴィツェ
30分
eTicket  Instant 
合計時間
10時間 30分
05:30
クラクフのバスステーション
07:10
空港カトヴィツェ
1時間 40分
eTicket  Instant 
次の出発はこの時刻以降 5 時間 20 分
12:30
空港カトヴィツェ
13:00
Andrzeja Square Bus Station, カトヴィツェ
30分
eTicket  Instant 
合計時間
7時間 30分
06:30
クラクフのバスステーション
08:10
空港カトヴィツェ
1時間 40分
eTicket  Instant 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 20 分
12:30
空港カトヴィツェ
13:00
Andrzeja Square Bus Station, カトヴィツェ
30分
eTicket  Instant 
合計時間
6時間 30分
08:00
クラクフのバスステーション
09:40
空港カトヴィツェ
1時間 40分
eTicket  Instant 
次の出発はこの時刻以降 2 時間 50 分
12:30
空港カトヴィツェ
13:00
Andrzeja Square Bus Station, カトヴィツェ
30分
eTicket  Instant 
合計時間
5時間
09:00
クラクフのバスステーション
10:40
空港カトヴィツェ
1時間 40分
eTicket  Instant 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 30 分
15:10
空港カトヴィツェ
15:40
Andrzeja Square Bus Station, カトヴィツェ
30分
eTicket  Instant 
合計時間
6時間 40分
10:00
クラクフのバスステーション
11:40
空港カトヴィツェ
1時間 40分
eTicket  Instant 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 30 分
15:10
空港カトヴィツェ
15:40
Andrzeja Square Bus Station, カトヴィツェ
30分
eTicket  Instant 
合計時間
5時間 40分
12:30
クラクフのバスステーション
14:10
空港カトヴィツェ
1時間 40分
eTicket  Instant 
次の出発はこの時刻以降 3 時間
17:10
空港カトヴィツェ
17:40
Andrzeja Square Bus Station, カトヴィツェ
30分
eTicket  Instant 
合計時間
5時間 10分

ポーランドでの人気ルート