50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

空港クラクフ → グディニャ 移動手段: 飛行機

16:25
KRK 空港クラクフ
17:45
GDN 空港グダニスク, グディニャ
1時間 20分
Instant 
 
#FR237
20:50
KRK 空港クラクフ
22:05
GDN 空港グダニスク, グディニャ
1時間 15分
Instant 
 
#FR7151
22:20
KRK 空港クラクフ
23:35
GDN 空港グダニスク, グディニャ
1時間 15分
Instant 
 

クラクフからグディニャへのスケジュール

クラクフからグディニャへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Lot Polish Airlines Economy #LO350216:25 – 17:45$ 54.54
Ryanair Economy #FR23720:50 – 22:05$ 18.19
Ryanair Economy #FR715122:20 – 23:35$ 18.19

ポーランドでの人気ルート

クラクフ から グディニャまでの行き方クラクフ から グディニャまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

クラクフ から グディニャまでの移動距離クラクフ から グディニャ までの陸路での距離は 419 マイル (673 km)になります。 フライト距離は 322 マイル (518 km)です。

クラクフ から グディニャまでの移動時間 クラクフ から グディニャ までの移動時間は平均 2 時間です。

クラクフ から グディニャまでの移動費用クラクフ から グディニャ までのチケットは約 USD 551.00 になります。

クラクフ から グディニャまでの1日の運行数

クラクフ から グディニャ まで、1日 3 便のフライトがあります。

になります。

クラクフ から グディニャ までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

クラクフからグディニャにフライトしている航空会社はLot Polish Airlines, Ryanairです。

クラクフ から グディニャまで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して クラクフ から グディニャまで飛行機を利用した503チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。