コトルからドゥブロヴニク

座席のデータを読み込み中です...

Kotor Bus Station → ドゥブロヴニク 移動手段: バス

10:10
Kotor Bus Station
12:30
Dubrovnik Central
2時間 20分
eチケット  インスタント 
14:40
Kotor Bus Station
17:00
Dubrovnik Central
2時間 20分
eチケット  インスタント 
15:55
Kotor Bus Station
17:35
Dubrovnik Central
1時間 40分
eチケット  インスタント 

Tivat Franca Parking Bus Stop → ドゥブロヴニク 移動手段: バス

10:00
Tivat Franca Parking Bus Stop, コトル
12:30
Dubrovnik Central
2時間 30分
eチケット  インスタント 
15:40
Tivat Franca Parking Bus Stop, コトル
17:35
Dubrovnik Central
1時間 55分
eチケット  インスタント 

コトルからドゥブロヴニクへのスケジュール

コトルからドゥブロヴニクへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Globtour Standard AC 10:10 – 12:30€ 5.46
Globtour Standard AC 14:40 – 17:00€ 5.46

モンテネグロでの人気ルート

コトル から ドゥブロヴニクまでの行き方コトル から ドゥブロヴニクまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

コトル から ドゥブロヴニクまでの移動距離コトル から ドゥブロヴニク までの陸路での距離は 46 マイル (74 km)になります。 フライト距離は 36 マイル (57 km)です。

コトル から ドゥブロヴニクまでの移動時間 コトル から ドゥブロヴニク までの移動時間は平均 3 時間です。

コトル から ドゥブロヴニクまでの移動費用コトル から ドゥブロヴニク までのチケットは約 EUR 5.46 になります。

コトル から ドゥブロヴニクまでの1日の運行数

コトル から ドゥブロヴニクに出発しているバスは1日 5 本あります。

になります。

コトル から ドゥブロヴニク までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

コトル から ドゥブロヴニクまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して コトル から ドゥブロヴニクまでバスを利用した574チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。