Koper Bus Station → シュトゥットガルト 移動手段: バス

eTicket Instant お勧め
16:56
Koper Bus Station
標準のエアコンでのバス移動時間11時間 35分
04:31
+1
シュトゥットガルト バス停

Trieste Central → シュトゥットガルト 移動手段: バス

eTicket Instant お勧め
00:30
Trieste Central
標準のエアコンでのバス移動時間1日 6時間 30分
07:00
+1
シュトゥットガルト バス停
eTicket Instant お勧め 最速
17:45
Trieste Central
標準のエアコンでのバス移動時間10時間 45分
04:30
+1
シュトゥットガルト バス停

コペルからシュトゥットガルトへのスケジュール

コペルからシュトゥットガルトへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Eurolines SA 標準のエアコン 00:30 - 07:00€ 72.43
Crnja Tours 標準のエアコン 16:56 - 04:31€ 5.50

スロベニアでの人気ルート

コペル から シュトゥットガルトまでの行き方コペル から シュトゥットガルトまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

コペル から シュトゥットガルトまでの移動距離コペル から シュトゥットガルト までの陸路での距離は 948 マイル (1525 km)になります。 フライト距離は 386 マイル (621 km)です。

コペル から シュトゥットガルトまでの移動時間 コペル から シュトゥットガルト までの移動時間は平均 31 時間です。

コペル から シュトゥットガルトまでの移動費用コペル から シュトゥットガルト までのチケットは約 EUR 5.36 になります。

コペル から シュトゥットガルトまでの1日の運行数 になります。

コペル から シュトゥットガルト までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

コペル から シュトゥットガルトまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して コペル から シュトゥットガルトまでバスを利用したチケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。