50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

セアルダー駅 → ウェストベンガル 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

06:35
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18:35
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
12時間
 返金
06:35
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18:35
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
12時間
 返金
06:35
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18:35
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
12時間
 返金
06:35
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18:35
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
12時間
 返金
06:35
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18:35
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
12時間
 返金
06:35
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18:35
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
12時間
 返金
06:35
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18:35
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
12時間
 返金
06:35
SDAH セアルダー駅, コルカタ
18:35
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
12時間
 返金
13:40
SDAH セアルダー駅, コルカタ
05:05
HDB Haldibari, ウェストベンガル
15時間 25分
 返金
13:40
SDAH セアルダー駅, コルカタ
05:05
HDB Haldibari, ウェストベンガル
15時間 25分
 返金
13:40
SDAH セアルダー駅, コルカタ
04:35
JPG Jalpaiguri, ウェストベンガル
14時間 55分
 返金
13:40
SDAH セアルダー駅, コルカタ
04:35
JPG Jalpaiguri, ウェストベンガル
14時間 55分
 返金
13:40
SDAH セアルダー駅, コルカタ
04:35
JPG Jalpaiguri, ウェストベンガル
14時間 55分
 返金
13:40
SDAH セアルダー駅, コルカタ
03:00
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
13時間 20分
 返金
13:40
SDAH セアルダー駅, コルカタ
03:00
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
13時間 20分
 返金
13:40
SDAH セアルダー駅, コルカタ
03:00
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
13時間 20分
 返金
13:40
SDAH セアルダー駅, コルカタ
05:05
HDB Haldibari, ウェストベンガル
15時間 25分
 返金
15:00
SDAH セアルダー駅, コルカタ
04:05
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
13時間 5分
 返金
19:35
SDAH セアルダー駅, コルカタ
07:00
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
11時間 25分
 返金
19:35
SDAH セアルダー駅, コルカタ
07:00
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
11時間 25分
 返金
19:35
SDAH セアルダー駅, コルカタ
07:00
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
11時間 25分
 返金
19:35
SDAH セアルダー駅, コルカタ
07:00
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
11時間 25分
 返金
20:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
08:10
SGUJ Siliguri Junction, ウェストベンガル
11時間 40分
 返金
20:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
08:10
SGUJ Siliguri Junction, ウェストベンガル
11時間 40分
 返金
20:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
08:10
SGUJ Siliguri Junction, ウェストベンガル
11時間 40分
 返金
20:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
07:30
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
18日 11時間
 返金
20:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
07:30
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
18日 11時間
 返金
20:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
07:30
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
18日 11時間
 返金
20:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
08:10
SGUJ Siliguri Junction, ウェストベンガル
11時間 40分
 返金
20:30
SDAH セアルダー駅, コルカタ
07:30
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
18日 11時間
 返金
22:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
05:30
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
7時間 25分
 返金
22:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
08:00
SGUJ Siliguri Junction, ウェストベンガル
18日 9時間 55分
 返金
22:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
05:30
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
7時間 25分
 返金
22:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
05:30
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
7時間 25分
 返金
22:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
08:00
SGUJ Siliguri Junction, ウェストベンガル
18日 9時間 55分
 返金
22:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
05:30
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
7時間 25分
 返金
22:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
16:25
HDB Haldibari, ウェストベンガル
18時間 20分
 返金
22:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
15:40
JPG Jalpaiguri, ウェストベンガル
17時間 35分
 返金
22:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
15:40
JPG Jalpaiguri, ウェストベンガル
17時間 35分
 返金
22:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
15:40
JPG Jalpaiguri, ウェストベンガル
17時間 35分
 返金
22:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
16:25
HDB Haldibari, ウェストベンガル
18時間 20分
 返金
22:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
16:25
HDB Haldibari, ウェストベンガル
18時間 20分
 返金
22:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
16:25
HDB Haldibari, ウェストベンガル
18時間 20分
 返金
22:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
15:40
JPG Jalpaiguri, ウェストベンガル
17時間 35分
 返金
23:20
SDAH セアルダー駅, コルカタ
09:25
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
10時間 5分
 返金
23:20
SDAH セアルダー駅, コルカタ
09:25
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
10時間 5分
 返金
23:20
SDAH セアルダー駅, コルカタ
09:25
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
10時間 5分
 返金
23:20
SDAH セアルダー駅, コルカタ
09:25
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
10時間 5分
 返金

セアルダー駅 → ウェストベンガル 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

09:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
04:55
JPG Jalpaiguri, ウェストベンガル
19時間 50分
 返金
09:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
04:10
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
19時間 5分
 返金
09:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
04:10
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
19時間 5分
 返金
09:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
04:55
JPG Jalpaiguri, ウェストベンガル
19時間 50分
 返金
09:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
20:20
HDB Haldibari, ウェストベンガル
11時間 15分
 返金
09:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
20:20
HDB Haldibari, ウェストベンガル
11時間 15分
 返金
13:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
23:55
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
10時間
 返金
13:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
23:55
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
10時間
 返金
13:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
23:55
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
10時間
 返金
14:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
02:35
SGUJ Siliguri Junction, ウェストベンガル
11時間 40分
 返金
14:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
02:35
SGUJ Siliguri Junction, ウェストベンガル
11時間 40分
 返金
14:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
02:15
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
11時間 20分
 返金
14:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
02:15
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
11時間 20分
 返金
14:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
02:35
SGUJ Siliguri Junction, ウェストベンガル
11時間 40分
 返金
14:55
SDAH セアルダー駅, コルカタ
02:15
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
11時間 20分
 返金
22:50
SDAH セアルダー駅, コルカタ
10:45
SGUJ Siliguri Junction, ウェストベンガル
11時間 55分
 返金
22:50
SDAH セアルダー駅, コルカタ
10:45
SGUJ Siliguri Junction, ウェストベンガル
11時間 55分
 返金
22:50
SDAH セアルダー駅, コルカタ
10:45
SGUJ Siliguri Junction, ウェストベンガル
11時間 55分
 返金
22:50
SDAH セアルダー駅, コルカタ
10:10
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
11時間 20分
 返金
22:50
SDAH セアルダー駅, コルカタ
10:10
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
11時間 20分
 返金
22:50
SDAH セアルダー駅, コルカタ
10:10
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
11時間 20分
 返金
23:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
08:05
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
20日 9時間
 返金
23:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
08:05
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
20日 9時間
 返金
23:05
SDAH セアルダー駅, コルカタ
08:05
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
20日 9時間
 返金

コルカタ → ウェストベンガル 移動手段: バス

05:59
コルカタ
10:34
ディガ, ウェストベンガル
4時間 35分
 Instant  返金
06:00
コルカタ
10:35
ディガ, ウェストベンガル
4時間 35分
 Instant  返金
07:20
コルカタ
11:20
ディガ, ウェストベンガル
4時間
 Instant  返金
07:30
コルカタ
12:05
ディガ, ウェストベンガル
4時間 35分
 Instant  返金
08:40
コルカタ
13:15
ディガ, ウェストベンガル
4時間 35分
 Instant  返金
11:25
コルカタ
16:00
ディガ, ウェストベンガル
4時間 35分
 Instant  返金
13:35
コルカタ
18:10
ディガ, ウェストベンガル
4時間 35分
 Instant  返金
14:30
コルカタ
19:05
ディガ, ウェストベンガル
4時間 35分
 Instant  返金
15:05
コルカタ
19:40
ディガ, ウェストベンガル
4時間 35分
 Instant  返金
18:30
コルカタ
23:05
ディガ, ウェストベンガル
4時間 35分
 Instant  返金
19:05
コルカタ
23:40
ディガ, ウェストベンガル
4時間 35分
 Instant  返金
23:50
コルカタ
04:25
ディガ, ウェストベンガル
4時間 35分
 Instant  返金

コルカタ → ウェストベンガル 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

09:05
KOAA コルカタ
19:25
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
10時間 20分
 返金
09:05
KOAA コルカタ
19:25
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
10時間 20分
 返金
09:05
KOAA コルカタ
19:25
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
10時間 20分
 返金
18:10
KOAA コルカタ
04:55
JPG Jalpaiguri, ウェストベンガル
10時間 45分
 返金
18:10
KOAA コルカタ
04:10
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
10時間
 返金
18:10
KOAA コルカタ
20:20
HDB Haldibari, ウェストベンガル
2時間 10分
 返金
18:10
KOAA コルカタ
04:55
JPG Jalpaiguri, ウェストベンガル
10時間 45分
 返金
18:10
KOAA コルカタ
20:20
HDB Haldibari, ウェストベンガル
2時間 10分
 返金
18:10
KOAA コルカタ
04:10
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
10時間
 返金
21:40
KOAA コルカタ
07:55
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
10時間 15分
 返金

ハウラジャンクション → ウェストベンガル 移動手段: 列車

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

07:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
19:50
SGUJ Siliguri Junction, ウェストベンガル
12時間 20分
 返金
07:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
19:05
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
11時間 35分
 返金
07:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
19:05
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
11時間 35分
 返金
07:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
19:05
NJP ニュー・ジャルパイグリ, ウェストベンガル
11時間 35分
 返金
07:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
19:50
SGUJ Siliguri Junction, ウェストベンガル
12時間 20分
 返金
07:30
HWH ハウラジャンクション, コルカタ
19:50
SGUJ Siliguri Junction, ウェストベンガル
12時間 20分
 返金
11:15