Instant お勧め
04:50
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
エコノミーでのSpiceJetを利用した#SG3745 フライト時間1時間 55分
06:45
DIB Chabua Airport, アッサム州
Instant お勧め Fastest
05:30
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
エコノミーでのAir Indiaを利用した#AI753 フライト時間1時間 10分
06:40
IXS Kumbhirgram Airport, アッサム州
Instant お勧め
06:15
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
エコノミーでのSpiceJetを利用した#SG3213 フライト時間1時間 40分
07:55
IXS Kumbhirgram Airport, アッサム州

ネータージー・チャンドラ空港 → アッサム州 移動手段: 飛行機

Instant お勧め
04:50
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
エコノミーでのSpiceJetを利用した#SG3745 フライト時間1時間 55分
06:45
DIB Chabua Airport, アッサム州
Instant お勧め Fastest
05:30
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
エコノミーでのAir Indiaを利用した#AI753 フライト時間1時間 10分
06:40
IXS Kumbhirgram Airport, アッサム州
Instant お勧め
06:15
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
エコノミーでのSpiceJetを利用した#SG3213 フライト時間1時間 40分
07:55
IXS Kumbhirgram Airport, アッサム州
Instant
09:55
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
エコノミーでのJet Airwaysを利用した#9W667 フライト時間1時間 15分
11:10
IXS Kumbhirgram Airport, アッサム州
Instant
10:00
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
エコノミーでのAir Indiaを利用した#AI705 フライト時間1時間 35分
11:35
DIB Chabua Airport, アッサム州
Instant
10:35
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
エコノミーでのSpiceJetを利用した#SG3324 フライト時間1時間 40分
12:15
IXS Kumbhirgram Airport, アッサム州
Instant
10:35
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
エコノミーでのSpiceJetを利用した#SG3846 フライト時間1時間 40分
12:15
IXS Kumbhirgram Airport, アッサム州
Instant
10:35
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
エコノミーでのSpiceJetを利用した#SG3319 フライト時間1時間 55分
12:30
DIB Chabua Airport, アッサム州
Instant
12:35
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
エコノミーでのIndiGoを利用した#6E455 フライト時間1時間 40分
14:15
DIB Chabua Airport, アッサム州
Instant
14:35
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
エコノミーでのSpiceJetを利用した#SG3218 フライト時間1時間 40分
16:15
IXS Kumbhirgram Airport, アッサム州

コルカタ to アッサム州 Schedule

コルカタ to アッサム州 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
SpiceJet エコノミー #SG374504:50 - 06:45₹ 4,860
Air India エコノミー #AI75305:30 - 06:40₹ 5,609
SpiceJet エコノミー #SG321306:15 - 07:55₹ 5,800
Jet Airways エコノミー #9W66709:55 - 11:10₹ 6,973
Air India エコノミー #AI70510:00 - 11:35₹ 3,804
SpiceJet エコノミー #SG332410:35 - 12:15₹ 5,800
IndiGo エコノミー #6E45512:35 - 14:15₹ 7,331
SpiceJet エコノミー #SG321814:35 - 16:15₹ 5,800

インドでの人気ルート