コペンハーゲンからワルシャワ @ フライト DKK 7,097です
50
座席のデータを読み込み中です
Loading seats data...
Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
インスタント お勧め
07:00
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO460 フライト時間1時間 25分
08:25
WAW 空港ショパンワルシャワ
インスタント お勧め 最速
08:05
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK751 フライト時間1時間 20分
09:25
WAW 空港ショパンワルシャワ
インスタント お勧め
10:30
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO464 フライト時間1時間 25分
11:55
WAW 空港ショパンワルシャワ

コペンハーゲン 空港 → ワルシャワ 移動手段: 飛行機

インスタント お勧め
07:00
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO460 フライト時間1時間 25分
08:25
WAW 空港ショパンワルシャワ
インスタント お勧め 最速
08:05
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK751 フライト時間1時間 20分
09:25
WAW 空港ショパンワルシャワ
インスタント お勧め
10:30
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO464 フライト時間1時間 25分
11:55
WAW 空港ショパンワルシャワ
インスタント 最速
16:05
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK2751 フライト時間1時間 20分
17:25
WAW 空港ショパンワルシャワ
インスタント
19:45
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO462 フライト時間1時間 30分
21:15
WAW 空港ショパンワルシャワ
インスタント 最速
21:40
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK2761 フライト時間1時間 20分
23:00
WAW 空港ショパンワルシャワ

交通手段のタイプ: コペンハーゲン から ワルシャワ

  • 飛行機
    $ 7,097
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

コペンハーゲンからワルシャワへのスケジュール

コペンハーゲンからワルシャワへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Lot Polish Airlines エコノミー #LO46007:00 - 08:25$ 233.68
SAS エコノミー #SK75108:05 - 09:25$ 421.18
Lot Polish Airlines エコノミー #LO46410:30 - 11:55$ 233.68
SAS エコノミー #SK275116:05 - 17:25$ 421.18
Lot Polish Airlines エコノミー #LO46219:45 - 21:15$ 233.68
SAS エコノミー #SK276121:40 - 23:00$ 421.18

デンマークでの人気ルート

コペンハーゲン から ワルシャワまでの行き方コペンハーゲン から ワルシャワまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

コペンハーゲン から ワルシャワまでの移動距離コペンハーゲン から ワルシャワ までの陸路での距離は 624 マイル (1003 km)になります。 フライト距離は 631 マイル (1014 km)です。

コペンハーゲン から ワルシャワまでの移動時間 コペンハーゲン から ワルシャワ までの移動時間は平均 2 時間です。

コペンハーゲン から ワルシャワまでの移動費用コペンハーゲン から ワルシャワ までのチケットは約 USD 7,097.00 になります。

コペンハーゲン から ワルシャワまでの1日の運行数

コペンハーゲン から ワルシャワ まで、1日 6 便のフライトがあります。

になります。

コペンハーゲン から ワルシャワ までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

コペンハーゲンからワルシャワにフライトしている航空会社はLot Polish Airlines, SASです。

コペンハーゲン から ワルシャワまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して コペンハーゲン から ワルシャワまでフライトを利用した504チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。