コペンハーゲンからパルマ・デ・マヨルカ

座席のデータを読み込み中です...

コペンハーゲン 空港 → パルマ・デ・マヨルカ 移動手段: フライト

06:05
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
09:05
PMI パリ=シャルル・ド・ゴール空港
3時間
インスタント 
 
#SK585
SAS
06:05
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
09:10
PMI パリ=シャルル・ド・ゴール空港
3時間 5分
インスタント 
 
07:55
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
10:55
PMI パリ=シャルル・ド・ゴール空港
3時間
インスタント 
 
#SK2811
SAS
08:15
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
11:20
PMI パリ=シャルル・ド・ゴール空港
3時間 5分
インスタント 
 
#SK2587
SAS
15:30
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
18:35
PMI パリ=シャルル・ド・ゴール空港
3時間 5分
インスタント 
 
16:30
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
19:30
PMI パリ=シャルル・ド・ゴール空港
3時間
インスタント 
 

コペンハーゲンからパルマ・デ・マヨルカへのスケジュール

コペンハーゲンからパルマ・デ・マヨルカへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Norwegian International Economy #D8366406:05 – 09:05$ 690.71
SAS Economy #SK58506:05 – 09:10$ 146.65
SAS Economy #SK281108:15 – 11:20$ 146.65
SAS Economy #SK258715:30 – 18:35$ 146.65
Norwegian International Economy #D8366616:30 – 19:30$ 690.71

デンマークでの人気ルート

コペンハーゲン から パルマ・デ・マヨルカまでの行き方コペンハーゲン から パルマ・デ・マヨルカまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

コペンハーゲン から パルマ・デ・マヨルカまでの移動距離コペンハーゲン から パルマ・デ・マヨルカ までの陸路での距離は 1630 マイル (2622 km)になります。 フライト距離は 1395 マイル (2244 km)です。

コペンハーゲン から パルマ・デ・マヨルカまでの移動時間 コペンハーゲン から パルマ・デ・マヨルカ までの移動時間は平均 4 時間です。

コペンハーゲン から パルマ・デ・マヨルカまでの移動費用コペンハーゲン から パルマ・デ・マヨルカ までのチケットは約 USD 4,451.00 になります。

コペンハーゲン から パルマ・デ・マヨルカまでの1日の運行数

コペンハーゲン から パルマ・デ・マヨルカ まで、1日 6 便のフライトがあります。

になります。

コペンハーゲン から パルマ・デ・マヨルカ までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

コペンハーゲンからパルマ・デ・マヨルカにフライトしている航空会社はNorwegian International, SASです。

コペンハーゲン から パルマ・デ・マヨルカまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して コペンハーゲン から パルマ・デ・マヨルカまでフライトを利用した575チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。