Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
インスタント お勧め 最速
07:00
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのNorwegian Internationalを利用した#D83670 フライト時間3時間 40分
10:40
AGP マラガ 空港
インスタント お勧め
06:00
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK583 フライト時間3時間 50分
09:50
AGP マラガ 空港
インスタント お勧め 最速
06:20
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのNorwegian Internationalを利用した#D83672 フライト時間3時間 40分
10:00
AGP マラガ 空港

コペンハーゲン 空港 → マラガ 移動手段: 飛行機

インスタント お勧め
06:00
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK583 フライト時間3時間 50分
09:50
AGP マラガ 空港
インスタント お勧め 最速
06:20
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのNorwegian Internationalを利用した#D83672 フライト時間3時間 40分
10:00
AGP マラガ 空港
インスタント お勧め 最速
07:00
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのNorwegian Internationalを利用した#D83670 フライト時間3時間 40分
10:40
AGP マラガ 空港
インスタント
10:30
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK6203 フライト時間3時間 50分
14:20
AGP マラガ 空港
インスタント 最速
11:15
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのNorwegian Internationalを利用した#D85071 フライト時間3時間 40分
14:55
AGP マラガ 空港
Ryanair
インスタント
11:40
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのRyanairを利用した#FR4048 フライト時間3時間 50分
15:30
AGP マラガ 空港
インスタント
15:30
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK587 フライト時間3時間 50分
19:20
AGP マラガ 空港
インスタント
16:05
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK6205 フライト時間3時間 50分
19:55
AGP マラガ 空港
インスタント 最速
20:10
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのNorwegian Internationalを利用した#D85073 フライト時間3時間 40分
23:50
AGP マラガ 空港
インスタント
20:50
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK6201 フライト時間3時間 50分
00:40
+1
AGP マラガ 空港

交通手段のタイプ: コペンハーゲン から マラガ

  • 飛行機
    $ 2,190
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

コペンハーゲンからマラガへのスケジュール

コペンハーゲンからマラガへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Norwegian International エコノミー #D8367007:00 - 10:40$ 82.45
SAS エコノミー #SK58306:00 - 09:50$ 163.79
SAS エコノミー #SK620310:30 - 14:20$ 163.79
Norwegian International エコノミー #D8507111:15 - 14:55$ 82.45
Ryanair エコノミー #FR404811:40 - 15:30$ 72.30
SAS エコノミー #SK58715:30 - 19:20$ 163.79
SAS エコノミー #SK620516:05 - 19:55$ 163.79
Norwegian International エコノミー #D8507320:10 - 23:50$ 82.45
SAS エコノミー #SK620120:50 - 00:40$ 163.79

デンマークでの人気ルート

コペンハーゲン から マラガまでの行き方コペンハーゲン から マラガまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

コペンハーゲン から マラガまでの移動距離コペンハーゲン から マラガ までの陸路での距離は 1878 マイル (3021 km)になります。 フライト距離は 1764 マイル (2838 km)です。

コペンハーゲン から マラガまでの移動時間 コペンハーゲン から マラガ までの移動時間は平均 4 時間です。

コペンハーゲン から マラガまでの移動費用コペンハーゲン から マラガ までのチケットは約 USD 2,190.00 になります。

コペンハーゲン から マラガまでの1日の運行数

コペンハーゲン から マラガ まで、1日 10 便のフライトがあります。

になります。

コペンハーゲン から マラガ までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

コペンハーゲンからマラガにフライトしている航空会社はNorwegian International, Ryanair, SASです。

コペンハーゲン から マラガまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して コペンハーゲン から マラガまでフライトを利用した550チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。