結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
  • eチケット - 携帯電話からチケットを見せて搭乗できます
eチケット インスタント お勧め
08:15
コペンハーゲン バス停
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 25分
12:40
Gothenburg Central Station, ヨーテボリ
eチケット インスタント お勧め
10:00
コペンハーゲン バス停
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 25分
14:25
Gothenburg Central Station, ヨーテボリ
eチケット インスタント お勧め
13:15
コペンハーゲン バス停
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 25分
17:40
Gothenburg Central Station, ヨーテボリ

コペンハーゲン バス停 → ヨーテボリ 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め
08:15
コペンハーゲン バス停
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 25分
12:40
Gothenburg Central Station, ヨーテボリ
eチケット インスタント お勧め
10:00
コペンハーゲン バス停
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 25分
14:25
Gothenburg Central Station, ヨーテボリ
eチケット インスタント お勧め
13:15
コペンハーゲン バス停
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 25分
17:40
Gothenburg Central Station, ヨーテボリ
eチケット インスタント
17:10
コペンハーゲン バス停
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 20分
21:30
Gothenburg Central Station, ヨーテボリ
eチケット インスタント
21:40
コペンハーゲン バス停
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 25分
02:05
+1
Gothenburg Central Station, ヨーテボリ

Copenhagen Airport → ヨーテボリ 移動手段: バス

eチケット インスタント
08:33
Copenhagen Airport, コペンハーゲン
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 10分
12:43
Gothenburg Central Station, ヨーテボリ
eチケット インスタント
10:18
Copenhagen Airport, コペンハーゲン
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 10分
14:28
Gothenburg Central Station, ヨーテボリ
eチケット インスタント
13:33
Copenhagen Airport, コペンハーゲン
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 10分
17:43
Gothenburg Central Station, ヨーテボリ
eチケット インスタント 最速
17:28
Copenhagen Airport, コペンハーゲン
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 5分
21:33
Gothenburg Central Station, ヨーテボリ
eチケット インスタント
21:58
Copenhagen Airport, コペンハーゲン
標準のエアコンでのバス移動時間4時間 10分
02:08
+1
Gothenburg Central Station, ヨーテボリ

交通手段のタイプ: コペンハーゲン から ヨーテボリ

  • バス
    $ 183
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

コペンハーゲンからヨーテボリへのスケジュール

コペンハーゲンからヨーテボリへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Nettbuss Sweden 標準のエアコン 08:15 - 12:40$ 6.06
Nettbuss Sweden 標準のエアコン 10:00 - 14:25$ 6.06
Nettbuss Sweden 標準のエアコン 13:15 - 17:40$ 6.06
Nettbuss Sweden 標準のエアコン 17:10 - 21:30$ 6.06
Nettbuss Sweden 標準のエアコン 21:40 - 02:05$ 6.06

デンマークでの人気ルート

コペンハーゲン から ヨーテボリまでの行き方コペンハーゲン から ヨーテボリまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

コペンハーゲン から ヨーテボリまでの移動距離コペンハーゲン から ヨーテボリ までの陸路での距離は 210 マイル (337 km)になります。 フライト距離は 139 マイル (223 km)です。

コペンハーゲン から ヨーテボリまでの移動時間 コペンハーゲン から ヨーテボリ までの移動時間は平均 5 時間です。

コペンハーゲン から ヨーテボリまでの移動費用コペンハーゲン から ヨーテボリ までのチケットは約 USD 183.00 になります。

コペンハーゲン から ヨーテボリまでの1日の運行数

コペンハーゲン から ヨーテボリに出発しているバスは1日 10 本あります。

になります。

コペンハーゲン から ヨーテボリ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

コペンハーゲン から ヨーテボリまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して コペンハーゲン から ヨーテボリまでバスを利用した592チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。