コペンハーゲンからブリュッセル

座席のデータを読み込み中です...

コペンハーゲン 空港 → ブリュッセル 移動手段: フライト

#SK593
SAS
08:15
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
09:50
BRU ブリュッセル 空港
1時間 35分
インスタント 
 
#SK1591
SAS
12:30
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
14:00
BRU ブリュッセル 空港
1時間 30分
インスタント 
 
#SK1593
SAS
15:20
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
16:50
BRU ブリュッセル 空港
1時間 30分
インスタント 
 
#SK597
SAS
18:20
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
19:50
BRU ブリュッセル 空港
1時間 30分
インスタント 
 

コペンハーゲン 空港 → シャルルロワ 移動手段: フライト

#FR200
16:15
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
17:55
CRL シャルルロワ 空港
1時間 40分
インスタント 
 
#FR300
20:45
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
22:25
CRL シャルルロワ 空港
1時間 40分
インスタント 
 

コペンハーゲンからブリュッセルへのスケジュール

コペンハーゲンからブリュッセルへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
SAS Economy #SK59308:15 – 09:50$ 92.76
SAS Economy #SK159112:30 – 14:00$ 92.76
SAS Economy #SK159315:20 – 16:50$ 92.76
Ryanair Economy #FR20016:15 – 17:55$ 19.24
SAS Economy #SK59718:20 – 19:50$ 92.76
Ryanair Economy #FR30020:45 – 22:25$ 19.24

デンマークでの人気ルート

コペンハーゲン から ブリュッセルまでの行き方コペンハーゲン から ブリュッセルまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

コペンハーゲン から ブリュッセルまでの移動距離コペンハーゲン から ブリュッセル までの陸路での距離は 576 マイル (926 km)になります。 フライト距離は 659 マイル (1059 km)です。

コペンハーゲン から ブリュッセルまでの移動時間 コペンハーゲン から ブリュッセル までの移動時間は平均 2 時間です。

コペンハーゲン から ブリュッセルまでの移動費用コペンハーゲン から ブリュッセル までのチケットは約 USD 582.00 になります。

コペンハーゲン から ブリュッセルまでの1日の運行数

コペンハーゲン から ブリュッセル まで、1日 6 便のフライトがあります。

になります。

コペンハーゲン から ブリュッセル までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

コペンハーゲンからブリュッセルにフライトしている航空会社はRyanair, SASです。

コペンハーゲン から ブリュッセルまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して コペンハーゲン から ブリュッセルまでフライトを利用した573チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。