Instant お勧め
23:20
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間5時間
3.9
04:20
+1
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
Instant お勧め
19:50
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間5時間
3.9
00:50
+1
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
Instant お勧め
17:20
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH613 フライト時間1時間 5分
18:25
SIN シンガポール空ピア

クアラルンプール国際空ピア → シンガポール 移動手段: バス

Instant
06:10
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間5時間
3.9
11:10
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
Instant
06:15
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間5時間
3.9
11:15
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
Instant
08:20
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間5時間
3.9
13:20
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
Instant
08:30
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間5時間
3.9
13:30
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
Instant
10:30
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間5時間
3.9
15:30
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
Instant
13:50
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間5時間
3.9
18:50
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
Instant
15:50
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間5時間
3.9
20:50
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
Instant
18:00
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間5時間
3.9
23:00
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
Instant お勧め
19:50
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間5時間
3.9
00:50
+1
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
Instant
20:50
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間5時間
3.9
01:50
+1
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
Instant お勧め
23:20
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間5時間
3.9
04:20
+1
ゴールデンマイルタワー, シンガポール

クアラルンプール空ピア → シンガポール 移動手段: 飛行機

AirAsia
Instant
01:00
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK9354 フライト時間1時間 15分
02:15
SIN シンガポール空ピア
AirAsia
Instant
06:00
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK701 フライト時間1時間 10分
5
07:10
SIN シンガポール空ピア
AirAsia
Instant
07:05
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK703 フライト時間1時間 15分
08:20
SIN シンガポール空ピア
Instant
07:35
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH5721 フライト時間1時間 5分
08:40
SIN シンガポール空ピア
Instant
07:35
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5319 フライト時間1時間
08:35
SIN シンガポール空ピア
Instant
07:35
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5721 フライト時間1時間
08:35
SIN シンガポール空ピア
Instant
08:05
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH601 フライト時間1時間 5分
09:10
SIN シンガポール空ピア
Instant
08:05
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5601 フライト時間1時間
09:05
SIN シンガポール空ピア
Instant
08:15
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalindo Airを利用した#OD801 フライト時間1時間
09:15
SIN シンガポール空ピア
AirAsia
Instant
08:30
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK705 フライト時間1時間 15分
09:45
SIN シンガポール空ピア
Instant
08:55
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH5723 フライト時間1時間 5分
10:00
SIN シンガポール空ピア
Instant
08:55
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5315 フライト時間1時間
09:55
SIN シンガポール空ピア
Instant
09:05
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのJetstar Asiaを利用した#3K684 フライト時間1時間 5分
5
10:10
SIN シンガポール空ピア
Instant
09:10
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH611 フライト時間1時間 10分
10:20
SIN シンガポール空ピア
Instant
09:10
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5611 フライト時間1時間
10:10
SIN シンガポール空ピア
Instant
09:20
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのTiger Airwaysを利用した#TR2463 フライト時間1時間 15分
10:35
SIN シンガポール空ピア
Instant
09:20
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのTiger Airwaysを利用した#TR457 フライト時間1時間 15分
10:35
SIN シンガポール空ピア
Instant
09:40
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのJetstar Asiaを利用した#3K1664 フライト時間1時間 5分
10:45
SIN シンガポール空ピア
Instant
10:15
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5627 フライト時間1時間
11:15
SIN シンガポール空ピア
Instant
10:25
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ107 フライト時間1時間
11:25
SIN シンガポール空ピア
Instant
10:25
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalindo Airを利用した#OD803 フライト時間1時間 5分
11:30
SIN シンガポール空ピア
AirAsia
Instant
10:35
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK707 フライト時間1時間
11:35
SIN シンガポール空ピア
Instant
10:50
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH627 フライト時間1時間 5分
11:55
SIN シンガポール空ピア
Instant
10:55
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのTiger Airwaysを利用した#TR453 フライト時間1時間 10分
12:05
SIN シンガポール空ピア
Instant
11:05
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5303 フライト時間1時間
12:05
SIN シンガポール空ピア
Instant
11:10
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH5725 フライト時間1時間 5分
12:15
SIN シンガポール空ピア
Instant
11:15
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのJetstar Asiaを利用した#3K664 フライト時間1時間 5分
12:20
SIN シンガポール空ピア
Instant
11:35
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのTiger Airwaysを利用した#TR2455 フライト時間1時間 15分
12:50
SIN シンガポール空ピア
Instant
11:45
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5603 フライト時間1時間
12:45
SIN シンガポール空ピア
Instant
11:50
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH603 フライト時間1時間 5分
12:55
SIN シンガポール空ピア
Instant
11:55
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5425 フライト時間1時間 10分
13:05
SIN シンガポール空ピア
Instant
12:00
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH5727 フライト時間1時間 5分
13:05
SIN シンガポール空ピア
Instant
12:00
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5727 フライト時間1時間
13:00
SIN シンガポール空ピア
Instant
12:15
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのTiger Airwaysを利用した#TR463 フライト時間1時間 15分
13:30
SIN シンガポール空ピア
AirAsia
Instant
12:35
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK711 フライト時間1時間 15分
13:50
SIN シンガポール空ピア
Instant
13:10
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5623 フライト時間1時間
14:10
SIN シンガポール空ピア
Instant
13:10
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH623 フライト時間1時間 5分
14:15
SIN シンガポール空ピア
AirAsia
Instant
13:20
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK713 フライト時間1時間 10分
4.3
14:30
SIN シンガポール空ピア
Instant
14:20
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH619 フライト時間1時間 10分
15:30
SIN シンガポール空ピア
Instant
14:20
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5619 フライト時間1時間
15:20
SIN シンガポール空ピア
Instant
14:30
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH5729 フライト時間1時間 5分
15:35
SIN シンガポール空ピア
Instant
14:30
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5117 フライト時間1時間 5分
15:35
SIN シンガポール空ピア
Instant
14:30
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5325 フライト時間1時間
15:30
SIN シンガポール空ピア
Instant
14:35
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのJetstar Asiaを利用した#3K686 フライト時間1時間 5分
15:40
SIN シンガポール空ピア
AirAsia
Instant
14:55
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK715 フライト時間1時間 15分
16:10
SIN シンガポール空ピア
Instant
15:05
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalindo Airを利用した#OD807 フライト時間1時間 5分
16:10
SIN シンガポール空ピア
Instant
15:30
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH605 フライト時間1時間 5分
16:35
SIN シンガポール空ピア
Instant
16:10
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5605 フライト時間1時間
17:10
SIN シンガポール空ピア
AirAsia
Instant
16:40
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK717 フライト時間1時間 20分
18:00
SIN シンガポール空ピア
Instant
16:55
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ113 フライト時間1時間 20分
18:15
SIN シンガポール空ピア
Instant
17:00
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5613 フライト時間1時間
18:00
SIN シンガポール空ピア
Instant
17:10
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH5735 フライト時間1時間 5分
18:15
SIN シンガポール空ピア
Instant
17:10
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5429 フライト時間1時間
18:10
SIN シンガポール空ピア
Instant お勧め
17:20
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH613 フライト時間1時間 5分
18:25
SIN シンガポール空ピア
Instant
18:05
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH5731 フライト時間1時間 5分
19:10
SIN シンガポール空ピア
Instant
18:05
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5329 フライト時間1時間
19:05
SIN シンガポール空ピア
Instant
18:10
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのJetstar Asiaを利用した#3K662 フライト時間1時間 15分
19:25
SIN シンガポール空ピア
Instant
18:20
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのTiger Airwaysを利用した#TR2465 フライト時間1時間 15分
19:35
SIN シンガポール空ピア
AirAsia
Instant
18:20
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK719 フライト時間1時間 20分
5
19:40
SIN シンガポール空ピア
Instant
18:40
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH5843 フライト時間1時間 5分
19:45
SIN シンガポール空ピア
Instant
18:40
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ117 フライト時間1時間
19:40
SIN シンガポール空ピア
Instant
18:50
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのTiger Airwaysを利用した#TR469 フライト時間1時間 10分
20:00
SIN シンガポール空ピア
Instant
19:10
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5607 フライト時間1時間
20:10
SIN シンガポール空ピア
Instant
19:30
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH607 フライト時間1時間 5分
20:35
SIN シンガポール空ピア
Instant
19:40
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalindo Airを利用した#OD805 フライト時間1時間
20:40
SIN シンガポール空ピア
Instant
20:30
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ119 フライト時間1時間
21:30
SIN シンガポール空ピア
Instant
20:35
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのJetstar Asiaを利用した#3K670 フライト時間1時間 5分
21:40
SIN シンガポール空ピア
Instant
20:40
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH5845 フライト時間1時間 5分
21:45
SIN シンガポール空ピア
AirAsia
Instant
20:45
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK721 フライト時間1時間 15分
22:00
SIN シンガポール空ピア
Instant
20:50
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのTiger Airwaysを利用した#TR451 フライト時間1時間 15分
22:05
SIN シンガポール空ピア
Instant
20:50
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのTiger Airwaysを利用した#TR441 フライト時間1時間 15分
22:05
SIN シンガポール空ピア
Instant
21:05
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのTiger Airwaysを利用した#TR2467 フライト時間1時間 15分
22:20
SIN シンガポール空ピア
Instant
21:20
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのTiger Airwaysを利用した#TR467 フライト時間1時間 10分
22:30
SIN シンガポール空ピア
Instant
21:25
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのJetstar Asiaを利用した#3K688 フライト時間1時間 5分
22:30
SIN シンガポール空ピア
AirAsia
Instant
21:35
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK9725 フライト時間1時間 15分
22:50
SIN シンガポール空ピア
Instant
21:45
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのMalaysia Airlinesを利用した#MH5733 フライト時間1時間 5分
22:50
SIN シンガポール空ピア
Instant
21:45
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5341 フライト時間1時間 5分
22:50
SIN シンガポール空ピア
Instant
21:45
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5733 フライト時間1時間
22:45
SIN シンガポール空ピア
AirAsia
Instant
21:50
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK723 フライト時間1時間 15分
23:05
SIN シンガポール空ピア
AirAsia
Instant
22:15
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのAirAsiaを利用した#AK9627 フライト時間1時間 15分
23:30
SIN シンガポール空ピア
Instant
22:20
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのTiger Airwaysを利用した#TR2469 フライト時間1時間 15分
23:35
SIN シンガポール空ピア
Instant
22:35
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのTiger Airwaysを利用した#TR465 フライト時間1時間 10分
23:45
SIN シンガポール空ピア
Instant
23:05
KUL クアラルンプール空ピア
エコノミーでのSingapore Airlinesを利用した#SQ5609 フライト時間1時間
00:05
+1
SIN シンガポール空ピア