Instant お勧め
00:05
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間13時間 40分
13:45
ヴィリャンディ
Instant お勧め
03:10
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間10時間 35分
13:45
ヴィリャンディ
Instant お勧め
06:00
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間12時間 15分
18:15
ヴィリャンディ

Klaipeda Bus Station → ヴィリャンディ 移動手段: バス

Instant お勧め
00:05
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間13時間 40分
13:45
ヴィリャンディ
Instant お勧め
03:10
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間10時間 35分
13:45
ヴィリャンディ
Instant お勧め
06:00
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間12時間 15分
18:15
ヴィリャンディ
Instant
06:00
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間14時間 25分
20:25
ヴィリャンディ
Instant
07:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間12時間 55分
20:25
ヴィリャンディ
Instant
07:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間10時間 45分
18:15
ヴィリャンディ
Instant
09:00
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間11時間 25分
20:25
ヴィリャンディ
Instant Fastest
10:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間9時間 55分
20:25
ヴィリャンディ
Instant
18:00
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間14時間 25分
08:25
+1
ヴィリャンディ

クライペダ郡 to ヴィリャンディ Schedule

クライペダ郡 to ヴィリャンディ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Lux Express 標準のエアコン 00:05 - 13:45€ 5.40
Lux Express 標準のエアコン 03:10 - 13:45€ 5.40
Lux Express 標準のエアコン 06:00 - 18:15€ 5.40
Lux Express 標準のエアコン 09:00 - 20:25€ 5.40
Lux Express 標準のエアコン 10:30 - 20:25€ 5.40
Lux Express 標準のエアコン 18:00 - 08:25€ 5.40

リトアニアでの人気ルート