eTicket Instant お勧め
07:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間10時間 55分
18:25
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant お勧め 最速
03:10
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間9時間 15分
12:25
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant お勧め
11:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間9時間 55分
21:25
Tallinn Bus Terminal

Klaipeda Bus Station → タリン 移動手段: バス

eTicket Instant お勧め 最速
03:10
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間9時間 15分
12:25
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
03:10
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間10時間 30分
13:40
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
03:10
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間10時間 15分
13:25
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
03:10
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間11時間 15分
14:25
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
06:00
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間10時間 25分
16:25
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
06:00
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間9時間 55分
15:55
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
06:00
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間9時間 25分
15:25
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
06:00
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間10時間 20分
16:20
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
06:00
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間11時間 25分
17:25
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant お勧め
07:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間10時間 55分
18:25
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
07:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間9時間 55分
17:25
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
07:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間9時間 25分
16:55
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
07:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間10時間 20分
17:50
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
07:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間11時間 55分
19:25
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
09:00
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間10時間 25分
19:25
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
09:00
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間9時間 25分
18:25
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
09:00
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間11時間 25分
20:25
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
09:00
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間10時間
19:00
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
10:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間9時間 55分
20:25
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
10:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間10時間 20分
20:50
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
10:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間10時間 55分
21:25
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant お勧め
11:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間9時間 55分
21:25
Tallinn Bus Terminal
eTicket Instant
11:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
標準のエアコンでのバス移動時間10時間 55分
22:25
Tallinn Bus Terminal

クライペダ郡からタリンへのスケジュール

クライペダ郡からタリンへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Lux Express 標準のエアコン 03:10 - 12:25€ 39.20
Lux Express 標準のエアコン 06:00 - 16:25€ 32.16
Lux Express 標準のエアコン 09:00 - 19:25€ 32.16
Lux Express 標準のエアコン 10:30 - 20:25€ 32.16

リトアニアでの人気ルート

クライペダ郡 から タリンまでの行き方クライペダ郡 から タリンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

クライペダ郡 から タリンまでの移動距離クライペダ郡 から タリン までの陸路での距離は 324 マイル (521 km)になります。 フライト距離は 359 マイル (577 km)です。

クライペダ郡 から タリンまでの移動時間 クライペダ郡 から タリン までの移動時間は平均 11 時間です。

クライペダ郡 から タリンまでの移動費用クライペダ郡 から タリン までのチケットは約 EUR 37.17 になります。

クライペダ郡 から タリンまでの1日の運行数

クライペダ郡 から タリンに出発しているバスは1日 6 本あります。

になります。

クライペダ郡 から タリン までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

クライペダ郡 から タリンまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して クライペダ郡 から タリンまでバスを利用した566チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。