50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Palanga Bus Station → アリートゥス郡 移動手段: バス

07:55
Palanga Bus Station, クライペダ
15:20
ドルスキニンカイバスステーション, アリートゥス郡
7時間 25分
eTicket  Instant 
16:25
Palanga Bus Station, クライペダ
21:50
ドルスキニンカイバスステーション, アリートゥス郡
5時間 25分
eTicket  Instant 

Klaipeda Bus Station → アリートゥス郡 移動手段: バス

08:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
15:20
ドルスキニンカイバスステーション, アリートゥス郡
6時間 50分
eTicket  Instant 
08:45
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
16:20
ドルスキニンカイバスステーション, アリートゥス郡
7時間 35分
eTicket  Instant 

クライペダ郡からドルスキニンカイバスステーションへのスケジュール

クライペダ郡からドルスキニンカイバスステーションへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Kautra Standard AC 07:55 – 15:20€ 5.32
Kautra Standard AC 08:30 – 15:20€ 27.40
Kautra Standard AC 16:25 – 21:50€ 5.32

リトアニアでの人気ルート

クライペダ郡 から ドルスキニンカイバスステーションまでの行き方クライペダ郡 から ドルスキニンカイバスステーションまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

クライペダ郡 から ドルスキニンカイバスステーションまでの移動距離クライペダ郡 から ドルスキニンカイバスステーション までの陸路での距離は 237 マイル (380 km)になります。 フライト距離は 230 マイル (369 km)です。

クライペダ郡 から ドルスキニンカイバスステーションまでの移動時間 クライペダ郡 から ドルスキニンカイバスステーション までの移動時間は平均 8 時間です。

クライペダ郡 から ドルスキニンカイバスステーションまでの移動費用クライペダ郡 から ドルスキニンカイバスステーション までのチケットは約 EUR 5.32 になります。

クライペダ郡 から ドルスキニンカイバスステーションまでの1日の運行数

クライペダ郡 から アリートゥス郡に出発しているバスは1日 12 本あります。

になります。

クライペダ郡 から ドルスキニンカイバスステーション までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

クライペダ郡 から ドルスキニンカイバスステーションまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して クライペダ郡 から ドルスキニンカイバスステーションまでバスを利用した560チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。