50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Klaipeda Bus Station → アリートゥス郡 移動手段: バス

08:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
14:10
アリートゥスバスステーション, アリートゥス郡
5時間 40分
 Instant
08:30
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
15:20
ドルスキニンカイバスステーション, アリートゥス郡
6時間 50分
 Instant
08:45
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
15:10
アリートゥスバスステーション, アリートゥス郡
6時間 25分
 Instant
08:45
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
16:20
ドルスキニンカイバスステーション, アリートゥス郡
7時間 35分
 Instant
11:50
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
16:45
アリートゥスバスステーション, アリートゥス郡
4時間 55分
 Instant
15:35
Klaipeda Bus Station, クライペダ郡
20:05
アリートゥスバスステーション, アリートゥス郡
4時間 30分
 Instant

Palanga Bus Station → アリートゥス郡 移動手段: バス

07:55
Palanga Bus Station, クライペダ
14:10
アリートゥスバスステーション, アリートゥス郡
6時間 15分
 Instant
07:55
Palanga Bus Station, クライペダ
15:20
ドルスキニンカイバスステーション, アリートゥス郡
7時間 25分
 Instant
11:15
Palanga Bus Station, クライペダ
16:45
アリートゥスバスステーション, アリートゥス郡
5時間 30分
 Instant
15:00
Palanga Bus Station, クライペダ
20:05
アリートゥスバスステーション, アリートゥス郡
5時間 5分
 Instant
16:25
Palanga Bus Station, クライペダ
20:50
アリートゥスバスステーション, アリートゥス郡
4時間 25分
 Instant
16:25
Palanga Bus Station, クライペダ
21:50
ドルスキニンカイバスステーション, アリートゥス郡
5時間 25分
 Instant

クライペダ郡 to アリートゥス郡 Schedule

クライペダ郡 to アリートゥス郡 Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Kautra Standard AC 07:55 – 14:10€ 5.32
Kautra Standard AC 08:30 – 14:10€ 5.32
Kautra Standard AC 11:50 – 16:45€ 5.32
Kautra Standard AC 15:35 – 20:05€ 5.32
Kautra Standard AC 16:25 – 20:50€ 5.32

リトアニアでの人気ルート

チケットを予約 から クライペダ郡アリートゥス郡 オンライン

あなたは、クライペダ郡 - アリートゥス郡のチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、クライペダ郡 - アリートゥス郡はバスで、平均5時間 50分かかります。そのルートは、364キロの距離を走行します。アリートゥス郡へは、12便ありますが、12goでは、クライペダ郡 - アリートゥス郡ルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、07:55に出発し、一番遅い便は現地リトアニア時間で16:25です。

クライペダ郡 - アリートゥス郡ルートを運行している会社はKautraです。クライペダ郡 - アリートゥス郡ルートのバスでの安いチケットは、Kautra (6時間 15分)による€ 5.32 (US $ 5.86)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Kautraによる€ 5.32 (US $ 5.86)で、6時間 15分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

クライペダ郡 - アリートゥス郡ルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないクライペダ郡 - アリートゥス郡ルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。